Оформить загранпаспорт Израиля срочно: помощь адвокатов

AOinformСтатьи 28.03.2023 в 17:2310460
Оформить загранпаспорт Израиля срочно: помощь адвокатов
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Адвокатское бюро Марка Вортмана имеет большой опыт в работе и гарантированно поможет получить загранпаспорт в срочном порядке.

Новые репатрианты получают больше возможностей, чем раньше. Изменения в правилах оформления документов позволяют сократить сроки некоторых процедур. Это касается и оформления загранпаспорта – Даркона.

Теперь есть возможность получить его в течение трех недель, а на само оформление уйдет всего пара дней. Это прекрасная возможность для тех, кто не может ждать месяцами или срочно должен уехать за границу по личным делам.

Правильно оформить и подать документы помогут опытные адвокаты из бюро Марка Вортмана (https://wortman-law.com/o-nas). Они не только помогут на каждом этапе процедуры, но и могут получить ваш документ и отправить его по почте в любую страну мира.

Как оформляется Даркон за 2 дня?

Даркон

По новым правилам новые репатрианты могут получить загранпаспорт уже через 3 месяца после прибытия в страну, одновременно с получением постоянного удостоверения личности (Теудат Зеута). Ранее это было возможно только через год постоянного проживания в стране.

Такой Даркон (https://wortman-law.com/grazhdanskoe-pravo/poluchenie-mezhdunarodnogo-izrailskogo-pasporta) будет действителен на протяжении 5 лет. Как это происходит?

Репатриант получает временное удостоверение личности уже в аэропорту. Оно действует на протяжении 3 месяцев. По истечении этого срока он идет в МВД и подает заявку на получение постоянного паспорта Израиля и одновременно может подать заявку на оформление загранпаспорта.

Важно правильно подать документы и заполнить все анкеты, потому как некоторые отделения МВД могут создавать препятствия и оттягивать сроки. Делая все с помощью адвоката вы сможете получить загранпаспорт уже через 2 дня и выехать из страны даже не дожидаясь получения физического документа. Когда он будет готов, адвокат получит его за вас по доверенности и отправит по почте.

Чем поможет адвокат в получении загранпаспорта?

Многие люди по привычке пытаются сэкономить и оформить все документы самостоятельно. Но это рискованно, так как процедуры, порядок оформления и отношение чиновников в Израиле имеют свои особенности и отличаются от привычных в родной стране.

Адвокаты оказывают существенную помощь в оформлении любых официальных документов. При получении загранпаспорта адвокат поможет:

  • назначить встречу в МВД на удобное для вас время и как можно скорее;
  • правильно заполнить все анкеты и формы;
  • правильно ответить на вопросы госслужащих;
  • разъяснят что означают отметки в паспорте, если их поставят;
  • помогут срочно выехать за границу еще до получения Даркона.

Адвокатское бюро Марка Вортмана имеет очень большой опыт в работе с МВД и гарантированно помогут получить загранпаспорт в срочном порядке.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.03.2023 в 17:23 1046 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.