Огненное новолуние 24 ноября 2022: что категорически нельзя делать

AOinformОбщество 24.11.2022 в 07:415370
Огненное новолуние 24 ноября 2022: что категорически нельзя делать
Фото: из открытых источников
Когда будет новолуние в ноябре 2022 года и от чего лучше воздержаться в этот день - узнайте в материале

Новая луна взойдет на небе 24 ноября в 00:57 по Киеву и окажется в знаке Стрельца. Это означает, что людям будет проще принимать решения и развивать целеустремленность, но есть условие - нужно очистить свою жизнь от всего лишнего.

Новолуние в Стрельце 2022 - особенности

Эксперты по эзотерике считают, что невидимая луна, вступая в фазу обновления, приносит и человечеству абсолютно новую энергию. Именно в такие периоды любые перемены благоприятны, главное, чтобы они были от чистого сердца и с хорошими намерениями.

Стрелец - огненный знак, люди, рожденные под ним, отличаются храбростью, прямолинейностью, целеустремленностью и оптимизмом. Новолуние в Стрельце поможет людям набраться смелости, чтобы реализовать свои самые невероятные идеи. Кроме того, это первое новолуние после коридора затмений, так что, сейчас - самое благоприятное время для любых начинаний.

Что нельзя делать в новолуние 24 ноября 2022

Астрологи считают, что даже сильный знак Стрельца может повлиять негативно, если вы будете идти наперекор заветам Вселенной. В эту дату воздержитесь от того, чтобы:

  • давать или брать деньги взаймы;
  • ссориться и обижаться;
  • проводить хирургические операции;
  • употреблять алкоголь и переедать;
  • делать маникюр или новую стрижку.

В период новой луны также нельзя принимать судьбоносных решений - можно только планировать насущные дела. Любой проект, который вы начнете на такую фазу луны, не будет удачным - лучше выждать пару дней.

Что можно делать в новолуние 24 ноября 2022

Активный и энергичный Стрелец обязательно поможет вам добиться успеха и воплотить в жизнь даже самые смелые идеи. Помогите ему это сделать - выполните на новолуние несколько действий:

  1. примите расслабляющую ванну;
  2. помедитируйте и почитайте книгу;
  3. постарайтесь ни с кем не ссориться;
  4. проведите время с родными и близкими;
  5. попрощайтесь с людьми, которые мешают вам жить.

Вы также можете сесть, взять листок бумаги и, сосредоточившись, написать все свои цели и желания на будущий месяц. Затем сложите листок несколько раз и спрячьте в укромное место. Будьте уверены - при должном уровне усилий загаданное непременно сбудется.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

24.11.2022 в 07:41 537 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.