Онлайн-покер в 888poker — попробуйте свои силы за столом без вложений

AOinformСтатьи 24.05.2023 в 10:2411310
Онлайн-покер в 888poker — попробуйте свои силы за столом без вложений
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В статье разбираемся, какие бонусы для новых игроков приготовили «восьмерки», что такое фрироллы и почему выгодно участвовать в бесплатных турнирах.

В большинстве случаев, когда вы видите рекламу, которая обещает потенциальный заработок без вложений, она вызывает сомнительные эмоции. Скорее всего, где-то скрывается подвох. Однако, если говорить про онлайн-покер, здесь ситуация противоположная. У игроков действительно есть возможность раскрутиться и заработать деньги без внесения первого депозита. И одна из лучших площадок для этого — покер-рум 888poker.

В этой статье разбираемся, какие бонусы для новых игроков приготовили “восьмерки”, что такое фрироллы и почему выгодно участвовать в бесплатных турнирах.

Игровой интерфейс клиента 888покер для ПК
Игровой интерфейс клиента 888покер для ПК

Особенности рума 888

На середину апреля 2023 года 888poker остался единственным крупным покер-румом, который предлагает своим игрокам бездепозитный бонус или стартовый капитал. Его размер — $88. Но подождите широко раскрывать карман, чтобы получить деньги. Они выдаются частями по следующей логике:

  1. Вы создаете аккаунт и проходите его верификацию. Последняя нужна не только для защиты от бонусхантеров, но и для подтверждения вашей личности, а также места фактического проживания.
  2. Получаете $8. Первые деньги поступают в аккаунт не в виде кэша, а билетами в многостоловые турниры, спины и SnG. С этих денег вам и нужно попробовать раскрутиться. Сделать это нелегко, но реально.
  3. Остальные деньги вы получите равными частями. Как только начнете играть на деньги, автоматически будете зарабатывать очки по местной программе лояльности. За каждые сто баллов в аккаунт зачисляется по $10.

Мобильная версия клиента 888
Мобильная версия клиента 888

Что такое фрироллы и стоит ли их играть?

Уже несколько лет лидирующие позиции по количеству проводимых фрироллов занимает именно рум 888poker. Так на покерном сленге называют бесплатные турниры (еще встречается термин фрибай). Участие в подобном соревновании стоит для вас ровно ноль центов, однако, если удастся попасть в призовую зону — выиграете деньги.

Не стоит рассчитывать, что во фрироллах вы будете выигрывать сотни или тысячи долларов. Такие заносы случаются, но невероятно редко. Здесь играют тысячи покеристов, скорость турниров — турбированная, а стартовые стеки совсем небольшие. Все это увеличивает влияние дисперсии на результат.

Рассматривать фрироллы в роли источника заработка не стоит. Скорее, это хорошая тренировка в условиях, максимально приближенных к реальной игре. В них вы отработаете дисциплину, изученные концепции и даже выдержку. Важно быть готовым, что многие соперники за столом совершают случайные действия, поэтому олл-ин с разномастными 63 в ранней стадии фриролла — явление нормальное.

Фрироллы в лобби 888покер
Фрироллы в лобби 888покер

Как научиться играть в покер?

Логично, что новички задаются подобным вопросом, но он больше напоминает риторическое изречение. Покер привлекает внимание тысяч и даже миллионов игроков по всему миру во многом потому, что здесь нет универсальной победной стратегии. Каждый находит свою тактику, в том числе — и касаемо обучения.

Можем поделиться только базовыми рекомендациями:

  1. Изучите правила. В интернете много статей на эту тему, есть и видео. Лучше начинать с безлимитного техасского холдема — это самая простая версия покера. Не старайтесь выучить правила, как стишок в школе. Прочтите текст несколько раз — и идите закреплять материал на практике.
  2. Продолжайте совершенствоваться. Профессионалы, которые выиграли тысячи (и даже миллионы) долларов регулярно работают над игрой. В покере недостаточно один раз выучить правила — и билет в денежный поезд окажется у вас в кармане. Постоянно появляются новые стратегии и веяния. И если за ними не следить, поле начнет вас обыгрывать. И чем больше будет пропасть между вами, тем быстрее деньги начнут уходить со счета.
  3. Общайтесь. В покере важно не вариться в собственном соку, а находиться в кругу единомышленников. С коллегами по цеху вы сможете проанализировать раздачи, обсудить новости и даже пожаловаться на переезды. Найти таких людей реально на крупнейшем русскоязычном покерном форуме — GipsyTeam.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.05.2023 в 10:24 1131 Статьи
4.5 // 6
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.