Опра Уинфри стала жертвой мошенников

AOinformLifeStyle 02.11.2022 в 23:2213300
Опра Уинфри стала жертвой мошенников
Фото: EPA/UPG
В соцсетях появились фальшивые сайты, на которых недобросовестные компании продают жевательные конфеты для похудения от имени знаменитости.

Американская актриса, телеведущая Опра Уинфри сообщила, что стала жертвой мошенничества. От ее имени продают жевательные резинки для похудения. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

По ее словам в социальных сетях появились объявления и сайты по продаже конфет для похудения с ее фотографией или именем. Знаменитость отметила, что за последнюю неделю из-за этого к ней обратилось несколько человек.

"Сегодня это случилось со мной снова. Женщина подошла ко мне и сказала: "Вы можете помочь мне получить ваши конфеты для похудения?". И я сказала: "У меня нет ничего общего со жвачками для похудения. И позвольте мне просто сказать вам, что вы пятый человек на этой неделе, вспомнивший об этом", - сказала она.

Тем самым она подчеркнула, что не имеет никакого отношения к данному продукту и призвала своих поклонников не покупать эти жевательные резинки и не сообщать им свою личную информацию.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

02.11.2022 в 23:22 1330 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.