Особенности квадрокоптера DJI Mavic 3

AOinformIT 24.10.2022 в 10:586950
Особенности квадрокоптера DJI Mavic 3
© DJI Mavic 3
Квадрокоптер DJI Mavic 3 имеет ряд полезных функций и особенностей, о которых и рассказываем в статье.

DJI Mavic 3 ― это современный дрон, который зачастую применяют для совершения съемки профессионального уровня. При этом можно снимать не только фото, но и делать качественные видео без дрожания экрана и смазанных кадров. В камеру встроен сенсор CMOS 4/3 (f/2,8–11), что повышает четкость видеороликов. Также имеется телекамера, увеличивающая объект в 28 раз. При увеличении изображение остается таким же ясным, четким и ярким. Вы можете использовать квадрокоптер для аэрофотосъемки, ведь он имеет максимальную плавность полета и отправляется без потери связи с пользователем на расстояние до 15 километров. Кроме того, он имеет устройство, которые чувствует препятствия и ловко обходит их.

Особенности DJI Mavic 3

DJI Mavic 3 дает возможность делать красивые кадры с насыщенными оттенками, радоваться самому процессу. При этом не нужно думать о том, что дрон может утратить связь с вами и потеряться ― такого обычно не случается. Квадрокоптер имеет ряд полезных функций и особенностей:

  1. Наличие автоматической фокусировки. Сенсоры VDAF дают возможность камеру фокусироваться на нужном объекте, который вам сейчас нужно снять. Причем это происходит автоматически. Благодаря этому вы сможете получить четкую фотографию, где есть главные и второстепенные элементы.
  2. Модули, которые обнаруживают помехи. Квадрокоптер имеет модули, которые отвечают за безопасность устройства во время совершения полета. Дрон не столкнется с объектами во время виража, так как чувствует твердые предметы и обходит их стороной. Человек, использующий устройство, может заниматься сугубо важными делами ― выполнять съемку или собирать данные, при этом вовсе не думать о том, не будет ли столкновений. Именно наличие видео-датчиков дает возможность беспилотнику всегда оставаться начеку и не сталкиваться с препятствиями.
  3. Большой угол обзора. Сам объектив имеет относительно небольшую массу. Но это никак не влияет на качество съемки. Ведь угол обзора у квадрокоптера достигает не менее 84 градусов. При этом в кадре можно увидеть множество мелких деталей, которые говорят о том, что качество съемки достаточно высокое.
  4. Наличие настраиваемой диафрагмы. Это элемент, который можно настраивать по своему желанию, производить регулировку с опорой на те условия, при которых происходит процесс фотографирования или съемки видео. Например, можно выполнить настройку для съемки ночью. Тогда диафрагма увеличит подачу света. А когда слишком ярко светит солнце, диафрагма снижает выдержку, делая изображения четкими и естественными.

    квадрокоптер DJI Mavic 3

  5. Матрица CMOS 4/3. Отличается тем, что имеет высокое разрешение и сама по себе достаточно большая. Во время съемки видео вы получите четкие кадры, в которых имеются все важные детали. Матрица убирает шум и другие недостатки, которые снижают качество картинки.
  6. Полное отсутствие пресетов. Чтобы получить яркий кадр, вам не нужно будет прибегать к уловкам и долго обрабатывать изображение. С помощью камеры вы сразу получите яркий, красивый, насыщенный снимок, который будет радовать естественной передачей цвета и прочими нюансами.
  7. Natural Color Solution. Это система, с помощью которой вы получаете кадры с природными оттенками без искажений. Цвета вас очень порадуют, ведь благодаря технологии вам не нужно будет тратить много времени на исправление оттенков во время обработки фото. Чтобы получить фотографию, которая будет в точности передавать то, что вы видите, нужно лишь нажать на кнопку ― и яркие кадры уже у вас в камере.
  8. Наивысшее качество изображения. Наличие динамического диапазона 12,8X дает возможность всем пользователям снимать фото и видео с деталями, которые даже сложно разглядеть невооруженным глазом. При этом не будет затемнений или засветов.

Вы будете в восторге от качества видеоряда и фотографий, ведь они созданы профессионально. Такие фото можно легко продавать на стоках, использовать их для интернет-магазинов, а видео ― загружать на каналы и блоги.

Выгодная покупка DJI Mavic 3

Приобретайте дрон DJI Mavic на сайте Мотостафф, чтобы уже завтра начать снимать пейзажи для души или заниматься профессиональной деятельностью. Управление устройством происходит легко, с любого удобного вам места.

При покупке можете выбрать понравившуюся модель, а в случае появления сложностей ― проконсультируйтесь со специалистами.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.10.2022 в 10:58 695 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.