Особый венок с запиской. Стало известно, как Меган Маркл почтила память покойного принца Филиппа

AOinformВ мире 17.04.2021 в 20:404550
Особый венок с запиской. Стало известно, как Меган Маркл почтила память покойного принца Филиппа
Фото: из открытых источников
Герцогиня заказала венок, который полон символов.
Меган Маркл, которая не смогла прилететь в Великобританию на похороны принца Филиппа, смотрела прощальную церемонию по телевизору. Как известно, герцогиня Сассекская находится на позднем сроке беременности.

Как сообщает Dailymail, Меган Маркл оставила особое послание покойному принцу Филиппу. Герцогиня заказала венок, который полон символов.

В состав композиции вошли национальный цветок Греции Acanthus mollis (Медвежья лапа), чтобы подчеркнуть греческие корни принца Филиппа, а также Eryngium (Синеголовник), обозначающий связь супруга Елизаветы II с морской пехотой.

В венке присутствуют колокольчик — знак благодарности и вечной любви, розмарин — ознаменование вечной памяти, лаванда — символ преданности и роза в честь июня, месяца рождения принца Филиппа. Венок был изготовлен вручную флористкой Уиллоу Кроссли, которая собирала букеты для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, а также для крещения их сына Арчи. Рядом с венком, который принц Гарри оставил в часовне Святого Георгия в Виндзоре, лежит записка от Меган.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.04.2021 в 20:40 455 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.