Отец Тейлор Свифт обвиняется в нападении на фотографа

AOinformLifeStyle 28.02.2024 в 18:056100
Отец Тейлор Свифт обвиняется в нападении на фотографа
Фото: скриншот
Певица под зонтиком гуляла со своим отцом и телохранителями вдоль пристани Нейтрал-Бэй (Австралия) после завершения своего концерта.

Находящегося на гастролях в Австралии отца американской певицы Тейлор Свифт обвинили в нападении на местного фотографа. Об этом сообщает BBC.

В частности, репортер Бен Макдональд сказал, что окружение Свифт использовало зонты, чтобы попытаться помешать ему сфотографировать его, и в предполагаемую ссору втянулся отец звезды. 71-летний Скотт Кингсли ударил его по лицу на пирсе в Сиднее. Медицинская помощь ему не понадобилась.

"Я занимаюсь этим уже 23 года, и я не был в ситуации, когда кто-то избивал меня по голове", - сказал он, добавив, что не провоцировал этот инцидент.

В свою очередь представитель певицы рассказал изданию, что папарацци вели себя агрессивно, пытаясь сфотографировать ее. Они пытались приблизиться к знаменитости, хватали ее охрану и угрожали сбросить одного из работников в воду.

"Молодой мужчина сообщил об инциденте, и сейчас офицеры, прикрепленные к полицейскому управлению Норт-Шор, проводят расследование", - говорится в заявлении полиции Нового Южного Уэльса.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

28.02.2024 в 18:05 610 LifeStyle
4.7 // 3
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.