Откройте бизнес на Shopify с помощью Voodoo Ecom

AOinformСтатьи 24.11.2021 в 12:244600
Откройте бизнес на Shopify с помощью Voodoo Ecom
Иллюстрация / Фото: Voodoo Ecom
Компания «Voodoo Ecom» создает готовый сайт под ключ со всеми пожеланиями по запросу, и представляет готовую площадку для бизнеса в интернете.
Начинаете свой путь в онлайн-дропшиппинге? Хотите быстрого и успешного старта в интернет-продажах? Воспользуйтесь услугами профессионалов VooDoo Ecom Academy и закажите магазин на shopify от Влада Мальчевского.

Влад — сооснователь академии VooDoo, профессионально создает коммерческие сайты для онлайн-продаж. Предлагаем взаимовыгодную услугу от «VooDoo» — интернет магазин на shopify. Мы создаем готовый сайт под ключ со всеми пожеланиями по вашему запросу и представляем вам готовую площадку для бизнеса.

Вам не придется ничего тестировать или тратить час на ознакомление с этой сферой. Мы быстро и, главное, профессионально сделаем это для вас. У нас есть многолетний опыт в этой деятельности, поэтому мы отлично знаем, как сделать максимально продающий и выгодный сайт именно под ваш товар.

Что входит в услуги?

  1. Создаем магазин с индивидуальным дизайном под ваш бизнес всего за неделю;
  2. «Дорого» оформляем ваш сайт, используя платные темы;
  3. По запросу можем интегрировать необходимые приложения;
  4. Готовый сайт наполняем товаром.
И вы получаете полноценный онлайн-магазин на площадке Shopify.

Как мы создаем сайты?

Каждый заказ — индивидуален, и прежде, чем делать сайт, команда VooDoo изучает особенности и целевую аудиторию вашего бизнеса. Это нужно, чтобы сделать интернет-магазин максимально полезным и прибыльным, ведь на продажи и успех влияет множество факторов, которые известны далеко не всем.
создание интернет-магазина

Главные 3 правила, которых мы придерживаемся при создании сайтов

  1. Страница должна выглядеть эстетично. Красивый визуал — первое, на что обращают внимание покупатели. И это влияет на первое впечатление и доверие потенциальных покупателей. Ведь решение продолжать покупки в этом магазине или нет, будущий покупатель делает на подсознательном уровне после первых 3 секунд после просмотра визуальной части;
  2. Ощущение бренда — также важный пункт при создании онлайн-магазина. Этот приём нужен для того, чтобы вызвать у покупателей доверие и расположить их к себе;
  3. Эффективность — еще один пункт, на который VooDoo базируется при создании сайта. Мы делаем все, чтобы сайт был максимально эффективным для вас — от визуала до описания товаров.

Почему мы?

  • Компания VooDoo продала товаров более, чем на 2 миллиона долларов на Shopify;
  • В Shopify-дропшиппинге работаем больше 3 лет;
  • Показательная конверсия нашего магазина — 5,75%;
  • Создали более 100 успешных магазинов на Shopify;
  • Имеем большую базу платных тем (стоимость одной темы — 150$).

Опыт сотрудничества

VooDoo Ecom имеет огромный опыт в таких нишах, как красота и здоровье, товары для домашних питомцев, товары для детского ухода, мода, дом и сад, а также множество других разнообразных сфер.

Нам доверяют — и это главный показатель и гордость нашей компании. Пишите и мы поможем превратить ваши мечты в реальность и выйти на стабильно высокий финансовый доход.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.11.2021 в 12:24 460 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.