Почему ЖК от «Альянс Новобуд» в Броварах вызывают ажиотаж на форумах инвесторов?

AOinformЭкономика 01.08.2017 в 09:4217220
Почему ЖК от «Альянс Новобуд» в Броварах вызывают ажиотаж на форумах инвесторов?
Фото: из открытых источников
Инвесторы «Альянс Новобуд» на форумах констатируют: застройщик обращает большое внимание на качество жизни в ЖК
Сезон летних отпусков, похоже, мало повлиял на состояние строительного рынка Киевской области. Новости о растущих индексах строительной продукции то и дело чередуются с сообщениями об активизации ипотечного рынка. Всё это не может не вызывать оживления среди инвесторов, подыскивающих подходящий вариант для вложения средств. И, как и раньше, одними из основных фаворитов являются новостройки компании «Альянс Новобуд» в Броварах, о чём свидетельствуют отзывы на тематических порталах. Популярность данного жилья не стоит считать чем-то экстраординарным. Её секрет кроется в подходе компании «Новобуд Альянс» к качеству строительства своих ЖК, что подтверждают на форумах сами инвесторы. По их мнению, на примере такого подхода есть чему поучиться и столичным застройщикам. Итак, несколько фактов о двух детищах «Альянс Новобуд» — ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» — в отзывах инвесторов:

1. Бровары — один из наиболее развитых городов столичного региона

Среди всех городов-спутников столицы компания «Альянс Новобуд» неслучайно выбрала для работы именно Бровары. Из отзывов его жителей можно узнать, что жизнь в этом городе отличается от столичной во многом в лучшую сторону. Тихий, компактный и очень зелёный город — именно такими предстают Бровары перед глазами тех, кто попадает сюда впервые. Новостройки «Новобуд Альянс», по отзывам, располагаются в одном из наиболее удачных его районов. Кроме близости ко всей городской инфраструктуре они могут похвастаться высокой транспортной доступностью самого Киева. По словам инвесторов, до станции метро «Лесная» от ЖК можно добраться буквально за 15 минут.

2. Отличительные качества ЖК «Альянс Новобуд» в Броварах — близость к природе и уникальный микроклимат

Инвесторы «Альянс Новобуд» в отзывах восхищаются прогулками в огромном сосновом лесу, который находится буквально в 5 минутах ходьбы от их дома. По их словам, такое тесное соседство с природой создаёт в квартирах неповторимый микроклимат. Немалую роль в его формировании играют и броварские парки, которые также находятся совсем рядом с ЖК.

3. При строительстве ЖК «Альянс Новобуд» используются современные материалы и технологии

Возведение качественного ЖК невозможно без применения передового опыта в области строительства. Именно поэтому «Альянс Новобуд», по отзывам, использует в работе не только экологически чистые материалы, но и технологии монолитно-каркасных конструкций. Это позволяет обеспечить устойчивость и долговечность всех построек ЖК. За качественную изоляцию квартир от окружающей среды, в свою очередь, «отвечает» негорючая минеральная вата.

4. Для ЖК создаётся собственная инфраструктура, делающая жизнь в них более комфортной

Инвесторы «Альянс Новобуд» на форумах констатируют: застройщик обращает большое внимание на качество жизни в ЖК. Именно поэтому для своих новостроек он создаёт дополнительную инфраструктуру, которая позволит обеспечить их жильцам максимальный уровень комфорта. Так компания «Альянс Новобуд» при строительстве «Лесного квартала» проложила отдельную сеть инженерных коммуникаций, о чём сообщают на форумах инвесторы. Кроме того, на территории ЖК была построена автономная котельная для обслуживания жилых комплексов. Ещё одним подарком от «Альянс Новобуд» для инвесторов «Лесного квартала», если верить отзывам, стало возведение собственного детского сада.

Строительство нового проекта «Альянс Новобуд», ЖК «Крона Парк», вызывает не менее горячие обсуждения на форумах. В нём застройщик поддержал традицию создания собственной инфраструктуры, причём не ограничиваясь только лишь территорией ЖК. Кроме возведения собственного многоярусного паркинга и обустройства зоны отдыха на придомовой территории инвесторов «Альянс Новобуд» ожидает ещё один сюрприз. Рядом с ЖК «Крона Парк» будет разбит парк лесного типа, оборудованный всем необходимым как для активного, так и для спокойного отдыха.

Безусловно, такое внимание к комфорту инвесторов со стороны «Альянс Новобуд» не могло остаться незамеченным в их отзывах. Подобный подход к работе — прекрасный пример для подражания для остальных представителей строительного рынка. Он позволит многим компаниям подняться на качественно новый уровень, а инвесторам — получать отличное жильё и достойные условия для жизни.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.08.2017 в 09:42 1722 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.