Подписка на Twitter Blue теперь доступна по всему миру

AOinformIT 24.03.2023 в 17:066980
Подписка на Twitter Blue теперь доступна по всему миру
Фото: pixabay.com
Глобальное развертывание может иметь решающее значение для повышения популярности Blue

Twitter подтвердил, что услуга Blue, которая дает голубую отметку, теперь доступна по всему миру. Об этом компания сообщила на своем аккаунте.

Заплатив $8 в месяц ($11, если вы зарегистрируетесь через приложение для iOS), вы получите уже синюю галочку, а также твиты на 4 000 символов, более высокий рейтинг в ответах, возможность редактирования постов и другие преимущества.

Организации тем временем могут получить более полезную галочку рядом со своим названием. Twitter начал прием заявок на получение серых галочек, верифицирующих государственных служащих и организации. Однако заявители должны использовать либо государственное удостоверение, либо действительный адрес электронной почты, а также описать свои должности и функции. Компании уже могут подавать заявки на получение золотых галочек.

Глобальное развертывание может иметь решающее значение для повышения популярности Blue. По данным источника утечки информации, по состоянию на середину января платная опция насчитывала всего 180 000 подписчиков в США. Говорят, что генеральный директор Илон Маск хочет, чтобы половина доходов Twitter поступала от подписок, а для этого нужно охватить широкую аудиторию. Сейчас это не столько вопрос доступности, сколько того, достаточно ли пользователей сочтут дополнительные функции достойными затрат.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

24.03.2023 в 17:06 698 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.