Погба обиделся на фанатов и покинет МЮ летом — СМИ

AOinformСпорт 20.04.2022 в 23:185490
Погба обиделся на фанатов и покинет МЮ летом — СМИ
Фото: Getty Images
Французскому полузащитнику не понравилась реакция болельщиков Манчестер Юнайтед в игре с Норвичем.

Поль Погба покинет Манчестер Юнайтед этим летом. В этом уверенны журналисты издания Sky Sports. По их данным, французский футболист обиделся на болельщиков "красных дьяволов" и твердо решил уйти из клуба по истечению срока действия контракта в конце сезона.

Отметим, что полузащитника обидело то, что фанаты освистали его на Олд Траффорд во время замены в победном матче с Норвичем. И хотя руководство "манкунианцев" стало на сторону футболиста, а главный тренер Ральф Рангник заявил, что фанаты не должны освистывать кого-то конкретного, потому что результаты и игра команды - коллективная ответственность, для Погба это стало последней каплей.

Напомним, что Погба заменили и в поединке Манчестера против Ливерпуля, который был проигран "красными дьяволами" со счетом 0:4. Футболист получил травму икроножной мышцы, из-за чего Рангнику пришлось делать замену уже на 10-й минуте поединка. Так что возможно фанаты уже не увидят французского полузащитника на поле, ведь до конца чемпионата команде осталось провести всего пять матчей.

В нынешнем сезоне Погба отыграл за Юнайтед 27 матчей во всех турнирах, отличившись одним голом и 9 голевыми передачами. Главными претендентами на француза считаются мадридский Реал и туринский Ювентус.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

20.04.2022 в 23:18 549 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.