Покраска и рихтовка дисков в RADIUS

AOinformСтатьи 18.04.2022 в 11:163470
Покраска и рихтовка дисков в RADIUS
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если ваши диски пригодные к рихтовке и покраске, обращайтесь в шинный центр RADIUS, здесь можно провести ремонт дисков автомобиля по доступной цене.

Диски - важная часть автомобиля, которая сочетает не только эстетическую, но и практическую функцию. Качественные диски имеют повышенную прочность и длительный срок эксплуатации, но даже они страдают из-за аварий, неаккуратной езды, неблагоприятных погодных условий и прочих факторов. Ремонт дисков обойдется дешевле, чем покупка новых. Если вам нужна рихтовка дисков, цена обсуждается индивидуально после техосмотра авто.

Если диски имеют небольшие вмятины, царапины и деформации, которые приводят к износу шин и деталей ходовой части, то стоит провести их рихтовку. Уровень повреждений определяет мастер на СТО. В руках опытных специалистов рихтовка литых дисков исправит их геометрию в месте повреждения без нарушения структуры всего диска. Рихтовать диски можно гидравликой, без нагрева и без кувалды.

Важно, чтобы ремонт кованных дисков осуществлялся с учетом действующих норм. Чрезмерный нагрев и удары кувалдой губительны для металла, особенно некачественного, поэтому лучше отдать предпочтение гидравлической рихтовке в шинном центре RADIUS.

Она имеет массу плюсов:

  • аккуратное воздействие на лакокрасочное покрытие;
  • отсутствие микротрещин;
  • металл диска не перегревается;
  • общая геометрия диска не страдает.

Если ваши диски пригодные к рихтовке и покраске, обращайтесь в шинный центр RADIUS, здесь можно провести ремонт дисков автомобиля по доступной цене.

Покраска дисков порошком: продление жизни ваших колес

Покраска и рихтовка дисков в RADIUSПолимерная порошковая краска пригодна для литых, стальных, кованых дисков. Она имеет такие плюсы, как долговечность, практичность, скорость нанесения и доступная цена.

Покраска порошковой краской предусматривает предварительное снятие старого покрытия пескоструе, что позволяет получить чистый металл для равномерного нанесения полимерного порошка. При необходимости на данном этапе можно провести сварочные работы.

Полимерная покраска дисков нужна, если:

  • хочется поменять их цвет;
  • нужно восстановить защиту металла;
  • проводятся финишные работы после реставрации и сварки;
  • были механические повреждения дисков.

В шинном центре “Радиус” покраска дисков автомобиля осуществляется за один день. Мастера центра оперативно снимут, разберут колеса, отправят диски на обработку и потом все вернут на места. Помимо порошковой мы осуществляем жидкую покраску и покраску с проточкой. Покраска дисков на авто бывает разных цветов, самые популярные из них - серебристый (матовый, глянец) и черный (матовый, глянец). Если вас интересует порошковая покраска дисков, цена и скорость услуги обсуждается индивидуально с каждым заказчиком.

Узнать детали можно по телефону или заполнив заявку на сайте шинного центра RADIUS. Наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам и услугам, которые мы предоставляем. С качественными отреставрированными дисками вам обеспечена комфортная и безопасная езда.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.04.2022 в 11:16 347 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.