Потери очков «Реала» обусловлены еще и возрастными лидерами

AOinformСпорт 14.02.2023 в 17:473340
Потери очков «Реала» обусловлены еще и возрастными лидерами
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
«Реал» — команда с возрастными лидерами, это не могло не сказаться на потерях очков «сливочных».

В чемпионате Испании мадридский «Реал» продолжает отставать от лидирующей «Барселоны». Первенство испанской Ла Лиги — один из самых популярных национальных чемпионатов. Многие болельщики не просто следят за матчами пиренейских команд, но и заключают пари на результаты поединков. При этом бетторы могут заводить средства на депозит множеством способов. Узнать, как пополнить фонбет через киви, можно на портале Bookmaker Ratings.

«Реал» — команда с возрастными лидерами, это не могло не сказаться на потерях очков «сливочных».

За счет чего «Реал» выиграл в прошлом сезоне Лигу чемпионов и чемпионат Испании? Это и замечательная игра Карима Бензема. И прорыв Винисиуса. И прогресс Феде Вальверде. И подтверждение класса Луки Модрича , Тибо Куртуа и Тони Крооса. И удачный трансфер Давида Алабы.

А также не будем забывать, что в прошедшем чемпионате Испании у «Реала» не было конкуренции. «Барселона» без Месси первый круг провела на уровне середняка со стилем игры команды из Чемпионшипа. «Атлетико» без чрезвычайной формы Луиса Суареса второй подряд подвиг выдать не мог. «Севилья» как бы обозначала конкуренцию.

Курортный режим в чемпионате позволял «Реалу» беречь энергию (особенно эмоциональную) для Лиги чемпионов. Все помнят, сколько раз в плей-офф ЛЧ «Мадрид» был прижат к канатам и даже у нокдауны падал, но все равно победил в итоге.

Сейчас же сил столичным футболистам не хватает. Его лидерам уже хорошо за 30, а молодой и дерзкий состав «Барселоны» редко теряет очки.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.02.2023 в 17:47 334 Спорт
4.0 // 2
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.