Преемника Kia Ceed рассекретили до презентации (видео)

AOinformАвто 28.03.2024 в 22:406090
Преемника Kia Ceed рассекретили до презентации (видео)
Фото: кадр из видео
Хэтчбек Kia K4 выглядит более выразительно, чем предшественник Ceed. Авто получит новые опции и два больших дисплея в салоне

Новый Kia K4 предложат не только в кузове седан, но и в качестве хэтчбека. Новая модель заменит Kia Ceed. Первые фото новинки показали во время презентации четырехдверного K4 на автошоу в Нью-Йорке. Об этом сообщает сайт L'Argus.

Хэтчбек Kia K4 отличается интересным рубленым дизайном. Передняя часть у него такая же, как и у седана (за исключением декора), а вот сзади у него толстые вертикальные стойки крыши. Заднее стекло прикрыто спойлером, а ручки задних дверей спрятаны.

Салон хэтчбека не показали, но вряд ли он будет отличаться от интерьера седана. Это значит, что новый Kia K4 получит два дисплея на передней панели. Среди опций будут доступ в салон со смартфона, электропривод сиденья водителя с памятью настроек, вентиляция кресел и система полуавтономного движения.

Скорее всего, хэтчбек Kia K4 будут оснащать бензиновыми двигателями объемом 2,0 л (147 л.с.) и 1,6 л турбо (190 л.с.), а также механической или автоматической КПП. На европейском рынке могут предложить и другие моторы объемом 1,0 и 1,5 л. Пятидверную модель презентуют до конца года.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

28.03.2024 в 22:40 609 Авто
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.