Преимущества хирургического вмешательства по уменьшению груди

AOinformСтатьи 17.11.2022 в 10:383390
Преимущества хирургического вмешательства по уменьшению груди
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Данный вид хирургического вмешательства считается одним из самых сложных, специалист должен деликатно удалить ткани и аккуратно выполнить шов.

Достаточно редко встречаются женщины, которые вместо увеличения бюста предпочитают его уменьшение. В данном случае главная проблема заключается не в эстетическом восприятии, а в физическом дискомфорте.

Грудные железы большого размера становятся настоящим наказанием для представительницы прекрасного пола. Она не только не может найти подходящую одежду, но также испытывает боли в спине и шее. Кроме того, женщина не может заниматься спортом и участвовать в других подобных мероприятиях.

Женщины, которые обращаются в клинику Platinum Laser, хотят избавиться от гинекомастии, чтобы улучшить качество своей жизни. Им нужна оздоровительная операция, после которой они смогут вести нормальную физическую активность. В некоторых случаях большая грудь появляется в результате увеличения жировой ткани. Эту проблему специалист сможет легко решить. Однако если бюст увеличился после родоразрешения и грудного вскармливания, то, скорее всего, у пациентки разрослась железистая ткань. В данной ситуации пластический хирург может направить вас дополнительно на консультацию к эндокринологу.

Перед операцией женщине нужно будет пройти некоторых узкопрофильных специалистов и сдать анализы. После получения результатов при отсутствии противопоказаний врач начнет планировать операцию.

Редукционная маммопластика

Данный вид хирургического вмешательства считается одним из самых сложных, поскольку специалист должен деликатно удалить ткани и максимально аккуратно выполнить шов.

Стоит отметить, что врач также должен позаботиться о сохранении системы кровоснабжения и лимфооттока. Швы накладывают послойно. Чтобы швы были малозаметными, специалист использует микрохирургические инструменты. Со временем шов станет бледнеть, но полностью не исчезнет.

Однако женщины, которые прошли через эту операцию, остаются довольны результатами. Небольшой шов — это малая плата за возможность вернуться к нормальной жизни.

Редукционная маммопластика

От чего зависит цена уменьшения груди?

В Киеве можно найти несколько клиник, которые проводят операции по уменьшению грудей. Однако вам не стоит обращаться в те медицинские центры, где установлена самая низкая стоимость на процедуру. Работая с неграмотными специалистами, вы подвергаете свою жизнь и здоровье опасности.

Мы рекомендуем вам обратиться за услугой по уменьшению груди в Киеве в клинику Platinum Laser, ее официальный сайт Platinumlaser.com.ua/plastika-tela/plastika-grudi/umenshenie/.

К преимуществам данной медицинской организации можно отнести:

  • вежливый персонал;
  • индивидуальный подход;
  • квалифицированный кадровый состав;
  • приемлемые цены.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.11.2022 в 10:38 339 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.