Преимущества кондиционеров Kentatsu

AOinformСтатьи 15.08.2022 в 17:093460
Преимущества кондиционеров Kentatsu
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Большое количество режимов работы кондиционеров Kentatsu позволяет получить высокое качество воздуха в квартире вне зависимости от ее расположения.

Кондиционеры — техника, которая делает пребывание в квартире намного комфортнее. С ее помощью можно добиться оптимального микроклимата и температуры в помещении. Главное — выбрать кондиционер от надежного производителя. В Украине большую популярность получила техника Kentatsu. Пользователи могут купить кондиционеры Kentatsu в интернет-магазине Stylus.ua, который предлагает низкие цены и выгодные условия покупки.

Какие есть кондиционеры Kentatsu в магазине Stylus

На сайте представлены 3 основных типа сплит-систем производителя Kentatsu:

  • Модели, которые устанавливаются на стену недалеко от оконного проема. Снаружи для них монтируется внешний блок, который отводит тепло.
  • Кассетные кондиционеры, подходящие для помещений с подвесным потолком. Они полностью скрываются за ним, подавая холодный воздух через нижнюю часть блока.
  • Канальные системы, которые состоят из нескольких блоков. Основной блок устанавливается в систему вентиляции, поэтому не виден из помещения. Воздух подается в комнаты через решетки или диффузоры.

Такие кондиционеры подходят для охлаждения даже самых больших квартир или помещений, так как обладают высокой мощностью.

Преимущества кондиционирующей техники Kentatsu

Производитель уделяет большое внимание энергоэффективности приборов, поэтому выпускает модели классов А+, А++ и А+++. Это позволяет уменьшить затраты электроэнергии, снизив стоимость среднего чека за коммунальные услуги. Все модели оснащены пультом дистанционного управления, который позволяет удобно регулировать работу аппарата из любой точки квартиры.

кондиционер Kentatsu

Большое количество режимов работы позволяет получить высокое качество воздуха в квартире вне зависимости от ее расположения. В число режимов входят следующие:

  • Охлаждение — базовая функция, которая позволяет забирать тепло из комнаты, отводя его наружу.
  • Обогрев помещения при помощи тепла, аккумулируемого из наружного воздуха.
  • Вентиляция — воздух будет циркулировать по квартире.
  • Осушение воздуха — отвод излишков влаги.
  • Очистка воздуха — устранение пыли, мелких частиц, дыма и прочих загрязнений.

В каталоге магазине Stylus.ua есть все популярные модели кондиционеров Kentatsu по выгодной цене. Чтобы найти нужную сплит-систему, достаточно воспользоваться удобными фильтрами. Купить и заказать их с доставкой по Украине можно всего в несколько кликов!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.08.2022 в 17:09 346 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.