Принц Иордании сыграл роскошную свадьбу с любимой

AOinformLifeStyle 02.06.2023 в 22:248350
Принц Иордании сыграл роскошную свадьбу с любимой
Фото: EPA/UPG
В королевской семье Иордании это уже вторая свадьба

Наследник иорданского престола принц Хусейн бин Абдалла II женился на своей возлюбленной Раджве Альсейф через год после помолвки. Об этом сообщает Hello.

Отмечается, что церемония состоялась в четверг, 1 июня, во дворце Захран в Аммане, где около 30 лет назад связали себя узами брака родители принца, король Абдалла II и королева Рания.

Невеста шла к алтарю в белом платье с ассиметричным декольте, длинным рукавом и пышной юбкой от ливанского дизайнера Elie Saab. Свой свадебный образ она дополнила новой бриллиантовой тиарой и вышитой фатой. В свою очередь, жених, являющийся выпускником британской военной академии в Сандхерсте и имеющий звание капитана вооруженных сил Иордании, был в форме.

После церемонии бракосочетания во дворце Аль-Хусейния состоялся прием, на котором было более 1700 гостей. Среди них были: принц и принцесса Уэльские, принцесса Беатрис, кронпринцесса Виктория и принц Даниэль Шведский, родители короля Испании Фелипе королева София и король Хуан Карлос I, королевские семьи Нидерландов, Дании, Бельгии, Норвегии, а также первая леди США с дочерью Эшли.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

02.06.2023 в 22:24 835 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.