Приватные читы Xone: помогают, защищают и не отслеживаются

AOinformСтатьи 01.03.2024 в 05:355650
Приватные читы Xone: помогают, защищают и не отслеживаются
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Играть с читами намного проще и интереснее, но только если суметь их правильно выбрать.

CS2 — продолжение популярного шутера CS:GO, в котором были сохранены множество оригинальных карт и оружия, обновлена физика и графика. Многие играют в кс только ради удовольствия и не хотят изучать тактики действий и способы стрельбы. В этом случае они пользуются приватными читами от https://xone.fun. Они не только делают геймплей проще и увлекательнее, но и не оказывают пагубное влияние на систему подбора игр на аккаунте, что очень важно.

Уникальные функции

Помимо классического функционала чит от Xone также имеет уникальную функцию — skinchanger. Она позволяет менять скины оружия в реальном времени прямо во время игры. Это совершенно бесплатно и позволяет получить новые эмоции от игры, попробовав новые скины.

Среди основных функций:

  • Wallhack. Классическая способность видеть через стены позволяет существенно упростить получение информации о противнике. Это позволяет получить большое преимущество в игре, заранее зная откуда выйдет противник;
  • AIM. Самый плавный аим на рынке читов, который со стороны не выглядит подозрительно. Он помогает игроку в прицеливании что существенно увеличивает эффективность стрельбы;
  • Защита аккаунта. Главная особенность приватного чита от Xeon — способность обходить систему VAC, а также быть прозрачным для системы матчмейкинга trust factor. Благодаря этому игрок не попадет в список потенциальных читеров и в соревновательных играх будет попадать в команды честных, проверенных игроков.

Приватные читы Xone: помогают, защищают и не отслеживаются

Особенности чита от Xone

Прозрачность и неуязвимость для системы VAC обусловлена уникальным подходом. Приватный чит Xone работает внешне, не вмешиваясь в целостность игры. Поэтому система анти-чит не может обнаружить стороннее программное обеспечение. За более чем 6 лет работы в КСГО разработка Xone ни разу не была обнаружена системой анти-чит.

В КС2 за несколько VAC-волн чит также остался необнаруженным, что говорит о его надежности и безопасности для аккаунта игрока.

Как приобрести и пользоваться 

Чит можно купить на сайте xone.fun по доступной цене — от 50 рублей. Для того, чтобы начать пользоваться им нужно только скачать лаунчер и запустить его, после чего запустить игру. Перед запуском лаунчера не обязательно отключать антивирус, что очень удобно. Настройка и управление читом в игре осуществляется через горячие клавиши, что позволяет менять конфигурацию, не отвлекаясь от игры. Также на сайте можно скачать бесплатную пробную версию чита, чтобы опробовать функционал.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

01.03.2024 в 05:35 565 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.