Реал хочет себе и Холанна и Мбаппе

AOinformСпорт 23.03.2023 в 15:455130
Реал хочет себе и Холанна и Мбаппе
Фото: Getty Images
Мадридский клуб хочет собрать у себя в составе главных молодых форвардов современности.

Мадридский клуб задумал провернуть по-настоящему королевские планы в 2024 году. По данным издания AS, мадридцы хотят подписать нападающего Манчестер Сити Эрлинга Холанна.

По данным издания, тогда у норвежского форварда вступит в силу прописанная в контракте клаусула. Сумма выкупа соглашения у "горожан" может составить около 220-240 миллионов евро, и чемпионы Испании намерены сделать все возможное, чтобы реализовать задуманное.

Кроме того, в Мадриде не отказались от планов подписать себе и форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. Это должно произойти также в 2024 году, к тому времени в клубе, вероятно, уже не будет Крооса, Модрича, Бензема и Азара, что позволит уменьшить расходы на зарплату и поможет в подписании новых игроков.

Если руководству "королевского клуба" удастся реализовать задуманное, то они смогут объединить у себя три главных атакующих молодых таланта современности: Холанна, Мбаппе и Винисиуса Жуниора.

Напомним, что 22-летний норвежский форвард в текущем сезоне провел 37 матча за Манчестер Сити. В его активе 42 гола и 5 ассистов.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

23.03.2023 в 15:45 513 Спорт
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.