Руководитель КНДР думает, что мир в Кореи зависит лишь от позиций Вашингтона

AOinformВ мире 29.04.2019 в 14:055320
Руководитель КНДР думает, что мир в Кореи зависит лишь от позиций Вашингтона
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ситуация в Корейской части полуострова достигла самой критической точки.
Как сообщает «Новое время», руководитель КНДР участвовал в переговорах с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем и говорил, что безопасность на их Корейском острове зависит только от Вашингтона. 

Говорят, что такие слова Кима многие восприняли, как жестокое давление на Америку, чтобы они приняли «правильное решение». КНДР просит быть более добрыми в принятии решений об ослаблении санкции в сторону Пхеньяна. Лидер утверждает, что сможет подождать до конца этого года, чтобы США стали гибкими. 

Ситуация в Корейской части полуострова достигла самой критической точки. Вся ситуация может улучшиться потому что США совсем недавно встали на недобросовестную позицию. КНДР уже готов к любым ситуациям. 

Два месяца назад прошли переговоры между президентом США и лидером КНДР. Они закончились раньше срока, потому что стороны никак не могли согласиться с некоторыми вопросами и предложениями. 

Как говорит сам Дональд Трамп, переговоры были закончены из-за того, что Ким Чин Ын захотел полной отмены санкций. Но КНДР не согласны с такими словами, потому что утверждают, что это вполне нормальное предложение и что необходимо было соглашаться на данное предложение.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

29.04.2019 в 14:05 532 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.