Samsung показала гибкий экран для планшета, который трансформируется в монитор для ПК

AOinformIT 18.05.2021 в 22:274610
Samsung показала гибкий экран для планшета, который трансформируется в монитор для ПК
Фото: Samsung Display
Samsung Display является подразделением Samsung Electronics и производит OLED-экраны для использования Samsung и другими производителями техники.
Компания Samsung Display продемонстрировала свои новые складные и раздвижные экраны в рамках виртуальной выставки Display Week, сообщает The Verge.

Одна из представленных новинок – 7,2 дюймовый S-складной экран, который сгибается сразу в двух местах и отчасти напоминает Galaxy Z Fold.

Еще одна новинка – выдвижной дисплей смартфона, похожий по своей технологии на выдвижной дисплей LG, который компания продемонстрировала в начале этого года.

Еще Samsung Display представила 17-дюймовый складной OLED-экран, который в сложенном виде соответствует размеру планшета, а в развернутом виде его можно использовать, как монитор для ПК. Кроме того, компания продемонстрировала OLED-дисплей для ноутбука с камерой под экраном.

Samsung Display является подразделением Samsung Electronics и производит OLED-экраны для использования Samsung и другими производителями техники. Так что, хотя эти концепции и могут появиться в будущих устройствах Samsung, это, конечно, не гарантируется.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

18.05.2021 в 22:27 461 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.