Samsung запускает глобальную линейку смарт-мониторов

AOinformIT 24.05.2023 в 23:045900
Samsung запускает глобальную линейку смарт-мониторов
Фото: скриншот
Мониторы получили множество обновлений и улучшений функций, чтобы удаленная работа была удобной и легкой.

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила, что запускает линейку смарт-мониторов M80C, M70C, M50C по всему миру. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

"Мы поднимаем планку для смарт-мониторов во всем мире благодаря нашей новой линейке, особенно усовершенствованной модели M80С. На одном мониторе пользователи могут наслаждаться лучшими развлечениями и играми, производительностью, дизайном и индивидуальным удобством и комфортом", - заявил исполнительный вице-президент Отдела визуальных дисплеев Samsung Electronics Хун Чунг.

Отмечается, что линейка состоит из девяти универсальных мониторов, отвечающих потребностям и стилям широкого круга пользователей. К примеру, модели M8 и M7 доступны с диагональю 32 дюйма. Данные модели с разрешением UHD и яркостью 400-300 нит.

Подставка с поддержкой наклона, регулируемая по высоте, помогает будущим пользователям M8 регулировать угол наклона в любое время, создавая пространство без помех. Экран также может поворачиваться на 90 градусов, чтобы уменьшить утомляемость при прокрутке длинных файлов.

Модель M5 – с диагональю 32 и 27 дюймов. Имеет разрешение Full HD, пиковую яркость 250 нит. При этом во всех смарт-мониторах установлены голосовые помощники, благодаря которым пользователь может давать команды.

Компания еще не объявила цены на эти мониторы, но мы ожидаем, что эта информация будет доступна отдельно для каждой страны.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

24.05.2023 в 23:04 590 IT
5.0 // 4
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.