Сборные грузы из Китая

AOinformСтатьи 17.02.2022 в 14:225430
Сборные грузы из Китая
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сборные грузы — оптимальный способ доставки малогабаритных партий из Китая. Каждый заказчик платит лишь за ту часть контейнера, которую занимает.

Занимаетесь бизнесом и доставляете товар из Китая? А знаете, как сэкономить на перевозке небольших партий? Заказывайте услугу сборных грузоперевозок из Китая от УкрВипСервис. Это позволит вам платить лишь за то место, которое занимает ваш груз в контейнере. А главное — получить его в целости, сохранности и точно в срок.

Преимущества сборных грузоперевозок из Китая

Если перевозка стоит необоснованно дорого, то это не значит, что вариантов снизить цену нет. Не каждое предприятие имеет склады и большой товарооборот. Именно поэтому маленькие компании заказывают услугу сборной транспортировки. Сборные грузы — оптимальный способ доставки малогабаритных партий из Китая.

Происходит это следующим образом. В контейнере размещают аналогичные грузы разных владельцев. Каждый заказчик платит лишь за ту часть контейнера, которую занимает. Разумеется, выходит в разы дешевле, чем оплачивать доставку самостоятельно.

Сборные грузоперевозки предполагают доставку товаров разных заказчиков в одном контейнере. Комплектация происходи по типам — схожести и требованиям к транспортировке. Собирают и хранят их на консолидированных складах. Составляют логистический маршрут и отправляют нужным транспортом — авто, авиа, ж/д или морем.

Из Китая, как правило, товары отправляют морем. Это самый оптимальный вариант по стоимости. Если доверить процесс надежной таможенно-брокерской компании, то можно избавить себя не только от хлопот, связанных с перевозкой, а и делегировать процедуру растаможки https://www.uvs.in.ua/dostavka-i-rastamozhka-gruzov-iz-kitaya/ УкрВипСервис. Услуги этой компании освобождают владельцев бизнеса от рутинных задач, сохраняют время для решения не менее важных вопросов.

Сборные грузоперевозки с УкрВипСервис

УкрВипСервис — компания, которая официально предоставляет логистические и таможенно-брокерские услуги. Это значит, что вы можете полностью положиться на специалистов в вопросах доставки, сборе документов и растаможки.

Сборные грузы из Китая

А именно, получить:

  • консультацию юристов, логистов, таможенных брокеров;
  • грамотный маршрут;
  • транспорт надежных контрагентов;
  • услуги экспедирования и таможенной очистки грузов.

Если у вас нет возможности погружаться в процессы транспортировки и растаможки, то вы можете заказать услуги под ключ.

Сборные грузоперевозки осуществляются не только из Китая. Небольшие партии товара в составе сборных доставляют из США, Европы и других стран по приемлемой стоимости. Товары — самые разнообразные. Небольшие партии техники, электроники, одежды и обуви.

Обращайтесь в компанию УкрВипСервис. Доставят груз в любую точку Украины. Занимается перевозкой не только импорта, но и экспорта.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.02.2022 в 14:22 543 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.