Шапаренко оценил свою трансферную стоимость

AOinformСпорт 20.10.2022 в 14:384630
Шапаренко оценил свою трансферную стоимость
Фото: Getty Images
Футболист киевского Динамо считает, что стоит больше денег чем сумма, в которую его оценили.

Николай Шапаренко назвал приблизительную свою футбольную стоимость. При этом полузащитник киевского Динамо и сборной Украины не согласился с экспертами Transfermarkt, которые оценили его в 10 миллионов евро. По мнению игрока, за такую сумму его никогда не отпустят из киевского клуба.

"Возможно, сейчас из-за такой ситуации (полузащитник травмирован), Игорь Суркис меня отпустил бы за 10 миллионов евро. Но я думаю, нужно немного больше. Президент не называл мне конкретную сумму, за которую готов меня продать. Он говорил, что если будет предложение, отпустит меня. Он мне пообещал, я ему верю, он меня никогда не подводил и всегда выполнял все, что говорил.

Для меня важно, чтобы Динамо заработало на моем трансфере, потому что этот клуб дал мне футбольную жизнь, возможность выступать за национальную сборную и играть в Лиге чемпионов. Я очень хочу отблагодарить клуб за то, что он сделал для меня. Буду только рад, если какой-нибудь клуб заплатит Динамо за меня деньги", - рассказал Шапаренко жене Александра Зинченко Владе.

Напомним, ранее стало известно, Шапаренко травмировал крестообразные связки колена. Его возвращение ожидается не ранее чем через полгода.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

20.10.2022 в 14:38 463 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.