Система для хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F

AOinformIT 15.04.2024 в 03:4210420
Система для хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Lenovo ThinkSystem DE4000F выделяется своей производительностью, масштабируемостью и простотой использования.

В мире быстро развивающихся технологий важно иметь современные и эффективные системы хранения данных, которые соответствуют потребностям компании разного вида и назначения. Lenovo ThinkSystem DE4000F выделяется своей производительностью, масштабируемостью и простотой использования.

Производительность и гибкость конфигураций

Система оснащена флеш-накопителями и способна обеспечить высокую производительность. Она эффективно функционирует при хранении и обработке данных. Данная система имеет уникальный механизм управления, который соответствует основным корпоративным требованиям. Более того, система оснащена гибкими конфигурационными дисками, которые позволяют адаптировать ее под различные задачи и потребности бизнеса. 

Представленная на сайте система выполнена в 2U форм-факторе и объединяет два контроллера с кэш-памятью в 8 ГБ каждый. Благодаря этому обеспечивается стабильная и надежная работа. Структура хранилища состоит из 24 отсеков. Это необходимо для накопителей малого типоразмера, что, в свою очередь, позволяет создавать гибкие конфигурации хранения данных. Она предлагает пользователю несколько каналов подключения к хосту, в том числе универсальные порты. Это обеспечивает гибкость и удобство в настройке системы с учетом специфики бизнес-задач.

Масштабируемость и совместимость

Система DE4000F может функционировать автономно или в составе кластера с другими хранилищами Lenovo. В максимальной конфигурации кластер может вмещать до 192 дисков, что обеспечивает высокую масштабируемость и гибкость для решения различных задач и задач хранения данных.

Lenovo ThinkSystem DE4000F представляет собой современное и мощное решение для хранения данных, которое сочетает в себе высокую производительность, гибкость конфигураций и простоту использования.

Благодаря своим характеристикам и функциональности, она станет незаменимым инструментом для средних и крупных компаний, стремящихся к эффективному управлению своими данными и ресурсами.

Система для хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F

Основные плюсы

Система хранения данных способно эффективно выполнять широкий спектр операций. Главными достоинствами системы можно назвать:

  • многофункциональность;
  • расширенные функции по лицензии;
  • поддержка разных операционных  систем;
  • интуитивный веб-интерфейс и др. 

Таким образом, система хранения данных представляет собой мощное и гибкое оборудование, способное эффективно решать различные задачи и приложения.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

15.04.2024 в 03:42 1042 IT
4.7 // 7
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.