«Скорая» врезалась в столб в Днепре: один медик погиб, еще двое пострадали

AOinformОбщество 19.07.2025 в 12:43 377
«Скорая» врезалась в столб в Днепре: один медик погиб, еще двое пострадали
Фото: dp.npu.gov.ua
По предварительной информации, водитель скорой во время движения не справился с управлением

В Днепре произошло смертельное ДТП с участием кареты скорой помощи. Один из медиков погиб. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области.

Как сообщают, авария случилась около 5:00 утра 19 июля на проспекте Богдана Хмельницкого. По предварительной информации, водитель скорой во время движения не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору.

В результате столкновения один из медицинских работников скончался на месте. Водитель и другой медик получили телесные повреждения.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Причины аварии устанавливают следователи.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист AOinform

19.07.2025 в 12:43 377 Общество
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.