Слушайте музыку на Hitster.fm без ограничений

AOinformСтатьи 14.11.2021 в 05:574870
Слушайте музыку на Hitster.fm без ограничений
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
У компании Hitster.fm официальные соглашения со всеми правообладателями, чьи треки представлены здесь.
Музыка – уникальное явление, ведь это язык, где люди могут говорить без слов. Хотя, в большинстве современных треков слова присутствуют. Написано несметное количество песен. Но, в этом то вся фишка. Лимита у песен и композиций нет. Каждый день появляется что-то новое, интересное и необычное. Раньше у нас в стране было проще с поиском и скачиванием музыки. Правда, большая часть этих способов была нелегально. Сейчас все популярные сервисы стали платными, либо бесплатный лимит прослушивания очень короткие и не превышает 30 минут в сутки. Это не проблема, потому что есть и другие сервисы, где все еще доступно бесплатное прослушивание популярных треков и настоящей классики. Это сайт Hitster.fm.

О проекте

Сайт Hitster.fm принадлежит ООО «АдвМьюзик». Проект официальный, зарегистрированный. У компании официальные соглашения со всеми правообладателями, чьи треки представлены здесь. Поэтому все строго в рамках закона. Причем, здесь представленные как зарубежные треки, так и отечественные, например, Andy Panda – King Kong https://hitster.fm/andy-panda/king-kong. Ведь в нашей стране у иностранных правообладателей есть официальные представители, с которыми также заключается соглашение. Поэтому все популярные иностранные треки и новинки тоже здесь.
Слушайте музыку на Hitster.fm без ограничений

Возможности сервиса

В первую очередь это возможность без каких-либо ограничений бесплатно слушать любимые песни, открывать для себя новые жанры музыки, исполнителей, коллективы и не только. На главной странице есть ТОП лучших самых популярных композиций. Он формируется на основе чарта в ВК. Всегда можно быть в курсе последних музыкальных трендов и не платить за подписку на музыку в ВК. Правда, тренды нравятся далеко не всем. Кто-то предпочитает классику, либо какой-то определенный жанр или исполнителя, например, Николая Баскова https://hitster.fm/nikolay-baskov/bud-moey-zhenoy. И они смогут найти здесь то, что им нужно. Ведь есть система поиска, готовые треки. Доступны такие плейлисты, как:
  • зарубежные песни;
  • украинские песни;
  • зарубежные 80;
  • русские хиты 90;
  • релакс музыка;
  • зарубежные 90;
  • музыка для тренировок и многое другое.
Это еще и мини музыкальная Википедия. Достаточно нажать на имя группы или исполнителя, которое является активной ссылкой, и пользователь перейдет на специальную справочную карточку. Там он сможет подробнее узнать об исполнителе, немного его биографии и творчестве. Сайт доступен круглые год, независимо от дня недели и времени суток без каких-либо ограничений. Любимая музыка всегда в кармане.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

14.11.2021 в 05:57 487 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.