СМИ подсчитали стоимость украшений Меган Маркл во время выступления на концерте Vax Live

AOinformLifeStyle 10.05.2021 в 14:457940
СМИ подсчитали стоимость украшений Меган Маркл во время выступления на концерте Vax Live
Фото: из открытых источников
Маркл любит носить сразу несколько украшений, что противоречит королевскому протоколу.
Меган Маркл, которая известна своей любовью к дорогой дизайнерской одежде и символическим украшениям, надела красное платье-рубашку Carolina Herrera за 1700 долларов.

Как известно, супруга принца Гарри не присутствовала на съемке благотворительного концерта Global Citizen VAX Live, но записала видеообращение, которое было снято на заднем дворе ее особняка в Монтесито. В эфире телеканала ABC герцогиня Сассекская продемонстрировала особенные украшения.

Как сообщает Dailymail, Маркл отдала дань уважения покойной матери принца Гарри. Бывшая актриса надела золотые часы леди Ди от Cartier за 23 тысячи долларов. Часы считаются подарком принца Гарри Меган. Диана носила их вплоть до своей смерти в 1997 году.

Маркл любит носить сразу несколько украшений, что противоречит королевскому протоколу. Часы Меган дополнила двумя браслетами. Первый — браслет Cartier Love за 6500 долларов (подарок Гарри), который она носит с 2017 года, а второй — браслет Jennifer Meyer за 3300 долларов.

Маркл также выбрала ожерелье Woman Power с крошечным аметистом ювелирного бренда Awe Inspired. Кулон за 139 долларов сделан в форме знака феминисткого движения. 20% от его продаж компания жертвует в благотворительные организации.

 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

10.05.2021 в 14:45 794 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.