Смотрите трейлер сериала «Переполненная комната» с Томом Холландом

AOinformLifeStyle 11.05.2023 в 20:408050
Смотрите трейлер сериала «Переполненная комната» с Томом Холландом
Фото: кадр из видео
"Переполненная комната" — параноидальный триллер, в котором главный герой борется с реальностью и таинственным прошлым.

Apple TV+ выпустил трейлер десятисерийного минисериала "Переполненная комната" (The Crowded Room) с Томом Холландом в главной роли.

Создателем шоу выступает Акива Голдсман, автор фильма "Игры разума" 2001 года. Вдохновение для сериала он черпал из книги Дэниела Киза "Таинственная история Билли Миллигана".

"Переполненная комната" — параноидальный триллер, в котором главный герой борется с реальностью и таинственным прошлым.

Действие фильма "Переполненная комната" разворачивается в жарком Манхеттене летом 1979 года после ареста Дэнни Салливана за причастность к стрельбе в Рокфеллеровском центре. Дэнни работает со следователем Райей Гудвин, она постепенно раскрывает части таинственного прошлого, сформировавшее личность Дэнни, и "подводит его к откровению", которое изменит жизнь.

Роль Дэнни сыграл Том Холланд, также выступивший исполнительным продюсером проекта, а следователь Гудвин — Аманда Сайфред. В проекте также снялись Эмми Россам, Эмма Лэйрд, Кристофер Эбботт и Генри Зага.

Холланд рассказал Entertainment Weekly, что он настолько увлекся персонажем, что после девяти месяцев съемок ему было трудно отличить себя от Дэнни Салливана.

"Я видел себя в нем, но в моей личной жизни. Я помню, как у меня дома произошел небольшой нервный срыв, и я подумал: "Я брею голову. Мне нужно побриться, потому что мне нужно избавиться от этого персонажа". И, очевидно, мы были в разгаре съемок, поэтому я решил не делать этого... Это было непохоже ни на что, с чем я когда-либо сталкивался раньше", — добавил Холланд.

Первые три эпизода психологического триллера выйдут на стриминг 9 июня, а следующие семь будут выпускать каждую пятницу.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

11.05.2023 в 20:40 805 LifeStyle
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.