Современные планетарные миксеры KitchenAid изменят быт на кухне

AOinformСтатьи 02.12.2022 в 19:473920
Современные планетарные миксеры KitchenAid изменят быт на кухне
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Отличный помощник для кухни — планетарный миксер KitchenAid. Он может заменить собой сразу несколько других кухонных приборов.

Далеко не каждая хозяйка знает о том, что такое планетарный миксер KitchenAid, ведь такая кухонная техника распространение получила в первую очередь среди профессионалов, работающих в ресторанах и готовящих изысканные блюда для своих клиентов. Такая техника для них крайне необходима, ведь блюда должны быть максимально вкусными, а приготовлены они должны быть за минимальное количество времени, ведь как известно, посетители ресторанов ждать не хотят.

Тем не менее, даже на самой обыкновенной кухне, у самой обыкновенной хозяйки, планетарный миксер KitchenAid наверняка пригодится, ведь это замечательный помощник, который помогает готовить практически любое блюдо. С его помощью можно делать многие процессы автоматизировано, и, соответственно, экономить время, которое можно потратить на более интересные занятия, чем приготовление пищи.

Планетарный миксер KitchenAid заменит собой сразу несколько приборов

Настоящей находкой планетарный миксер KitchenAid будет для тех людей, которые проживают в тесных малометражных квартирах, где размер кухни, как правило, также очень скромный и держать большое количество кухонной техники там банально негде.

планетарные миксеры KitchenAid

Такой кухонный помощник может заменить собой сразу несколько других элементов кухонной техники:

  • мясорубку;
  • блендер;
  • тестомес;
  • обычный миксер;
  • овощерезку.

Такие возможности делают планетарный миксер KitchenAid весьма универсальным прибором, который можно использовать, применяя свою фантазию. Мощности и возможностей у него для этих целей хватит, и в этом можно быть уверенными.

Особенность планетарных миксеров KitchenAid

Своё название планетарные миксеры получили из-за особенностей вращения насадки – она вращается сразу в двух плоскостях, по аналогии с тем, как планета Земля, вращается вокруг Солнца. Но такой подход был выбран производителем не только потому, что так вращаются планеты, то и потому, что что-то подобное исполняет человек, когда перемешивает или измельчает продукты собственноручно.  

Специалисты, работающие в компании KitchenAid, для каждой из моделей планетарных миксеров, продумывают до мелочей ход насадки. Он выверен буквально до миллиметров, чтобы максимально охватывать размер чаши и взаимодействовать со всеми продуктами в ней. Такие инженерные расчёты в том числе являются причиной высокой эффективности устройства, которое получает лишь наилучшие отзывы от покупателей.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.12.2022 в 19:47 392 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.