Современный умывальник 60 см для городской квартиры и загородного особняка

AOinformСтатьи 18.11.2021 в 19:093560
Современный умывальник 60 см для городской квартиры и загородного особняка
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
По конструктивному исполнению умывальники 60 см бывают круглыми, овальными, квадратными, прямоугольными, с крылом и без него.

Раковины для ванны могут иметь различные габариты, формы и конструктивные особенности. Умывальники 60 см относятся к стандартным моделям, которые гармонично вписываются в санузлы средних и больших размеров. Они практичные и функциональные, эргономичные и имеют отличные эстетические качества. Для изготовления современных раковин используется фаянс, керамика, натуральный и искусственный камень, композитные смеси.

При выборе предметов сантехники особый интерес представляет продукция от производителя Miraggio, обладающая неоспоримыми достоинствами, выгодно отличающими ее от аналогов. Она изготовлена из высококачественных, экологичных материалов, в частности, литого мрамора, представляющего собой смесь из натурального камня, измельченного в крошку, кварцевого песка и отвердителей. Такая композиция позволяет достичь повышенной прочности, долговечности, износостойкости, а особая технология производства обеспечивает формирование герметичных конструкций различных форм и дизайнов.

Виды умывальников 60 см для ванной

Все представленные на рынке разновидности умывальников в целом разделяются по:

  • форме;
  • способу монтажа;
  • материалам изготовления.

Стандартные умывальники средних размеров бывают подвесными, накладными, встраиваемыми.

умывальник

Навесные модели относятся к традиционным, предусматривающим фиксацию на вертикальной поверхности с помощью кронштейна.

Накладные и встраиваемые появились на рынке не так давно, однако успели завоевать любовь пользователей. Их монтаж предусматривает использование специальных основ — столешниц, которые скрывают все коммуникации, оптимизируют пространство, дополняют и подчеркивают красоту интерьера.

Формы умывальников средних размеров

По конструктивному исполнению умывальники 60 см бывают круглыми, овальными, квадратными, прямоугольными, с крылом и без него. Выбор обусловлен прежде всего спецификой санузла и дизайнерским решением, а также вкусом и личными предпочтениями.

К примеру, дизайнерские модели с нестандартной геометрией преимущественно предназначены для декора ванных комнат загородных домов и частных особняков. Они идеально вписываются в выбранное стилевое решение, зачастую служат скульптурным элементом, обладающим высокой функциональностью.
 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.11.2021 в 19:09 356 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.