Спортсменкам из Украины стали известны соперницы в первом этапе WTA International в Турции

AOinformСпорт 25.04.2019 в 21:554990
Спортсменкам из Украины стали известны соперницы в первом этапе WTA International в Турции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оба матча спортсменок из Украины будут проводиться 24 апреля.
Если обе спортсменки победят в первом этапе турнира по теннису, во втором этапе их ждёт игра друг против друга. При чем, как считают специалисты «не на жизнь, а на смерть». Основная турнирная сетка победителей квалификаций турнира распределена таким образом, что первая соперница Козловой на турнире – Потапова Анастасия, которая, к слову, уже два раза соревновалась против Козловой – оба матча закончились победой для российской спортсменки.

Козлова выбилась в основную турнирную сетку, выиграв в финале квалификаций спортсменку из Румынии - Александру Дулгеру (6:2, 6:4). Первая соперница Ястремской, известной на турнире под четвёртым номером, будет теннисистка из Франции – Кристина Младенович. Оба матча спортсменок из Украины будут проводиться 24 апреля. Если обе теннисистки из Украины победят в первом этапе, они сыграют во втором круге между собой.

Стоит отметить, что в рейтинговой таблице WTA International на 37 месте расположилась Даяна Ястремская, а Козлова Екатерина занимает всего 91 позицию. Не стоит забывать, что Ястремская в начале года была всего на 59 позиции, получила около 50% голосов болельщиков и победила в номинации «Прорыв месяца» по итогам января.
 
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

25.04.2019 в 21:55 499 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.