Стал известен потенциальный соперник Джошуа

AOinformСпорт 30.11.2022 в 16:413720
Стал известен потенциальный соперник Джошуа
Фото: Getty Images
После двух проигрышей Александру Усику британец может вернуться в ринг поединком против соотечественника.

Эдди Хирн назвал имена потенциальных соперников для возвращения в ринг Энтони Джошуа. По словам промоутера экс-чемпиона мира, в его списке Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, но самым приоритетным является Диллиан Уайт.

"Думаю, что это всегда большой бой. Я действительно думаю, что они всегда хотели побиться друг с другом еще раз. Сейчас у них 1-1, в любителях победу одержал Уайт в 2009 году, а в профи Джошуа. Второй бой, который произошел через большой промежуток времени, было просто эпическим.

И третий тоже был бы. На этот раз он был бы не на O2, а на Уэмбли. Итак, я думаю, мы увидим, что будет дальше для Диллиана. Возможно, Уайт проведет бой в феврале-марте, а Эй Джей проведет свой в марте или когда угодно, а затем они встретятся летом на Уэмбли. Или, возможно, они проведут этот бой следующим. Мы поговорим со всеми и посмотрим, что будет дальше.

Возможно, Эй Джей сразится с Джермейном Франклином в феврале или марте. Не знаю. Он вроде хорошо заявил о себе, дал Диллиану Вайту хороший бой. Но у Джошуа есть несколько вариантов, которые он рассматривает.

Но не думаю, что Диллиан рассматривает реванш с Джермейном Франклином. Думаю, что он хочет больших боев, потому что его карьера близится к концу. Нет смысла устраивать небольшие бои на этом этапе, потому что каждый тренировочный лагерь дается с трудом", - цитирует Хирна Вoxingscene.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

30.11.2022 в 16:41 372 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.