Стала известна дата выхода фоторамки подключенной к Instagram

AOinformIT 13.03.2014 в 13:1017250
Объявлена дата выхода фоторамки Instacube, которая напрямую подключена к соцсети Instagram
Компания D2D недавно объявила, что поставка новых фоторамок Instacube, которые подключены к популярной сети Instagram, - начнется с 5-го апреля 2014 года. Об этом сообщили авторы гаджета на своей странице проекта, который создан на платформе Kickstarter, где собственно организаторы и собрали необходимые денежные средства для запуска этого проекта с фоторамкой.

Доставку на дом, можно также будет заказать и через курьерскую службу доставки "Мир доставки", которая работает как в Москве, так и Санкт-Петербурге. Кроме этого, действуют специальные тарифы для интернет-магазинов по доставке в Московскую область и России, а также в страны ближнего зарубежья.

Внешний вид этой фоторамки практически повторяет логотип Instagram. Главная идея Instacube – демонстрация изображений и фотографий из социальной сети Instagram на портативном и красивом дисплее (само же устройство является беспроводным). Instacube обладает сенсорным экраном и работает на Android, имеет также Wi-Fi модуль и встроенной памятью 4Гб.

Кромэ этого, разработчики гаджета предусмотрели встроенные колонки для просмотра HD видео и прослушивания аудио.

На этом устройстве вручную можно перелистывать фотографии в соцсети Instagram, или же поставить в автоматический режим просмотра.

Бесплатное программное обеспечение для просмотра видео на устройстве, разработчики планируют выпустить после первых поставок устройства, поскольку сейчас, по их утверждению, они заняты созданием первой версией программы. В данный момент известно, что Instacube связан только с одной соцсетью – Instagram, но в будущем разработчики обещают подключить и другие популярные сервисы – Vine, Facebook, Picassa и Google+.

Сам проект Instacube анонсировали еще в 2012 году. А на разработку проекта и устройства организаторами планировалось собрать около $250 тыс. Однако общая сумма намного превысила всеми ожидаемую и составила $621 тыс.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.03.2014 в 13:10 1725 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.