Стало известно, кто готовит Усика ко второму бою с Дошуа

AOinformСпорт 03.08.2022 в 14:285420
Стало известно, кто готовит Усика ко второму бою с Дошуа
Фото: Getty Images
Чемпион мира в супертяжелом весе решил не менять тренера перед поединком реваншем с британцем.

К бою-реваншу с Энтони Джошуа Александра Усика готовит Анатолий Ломаченко. Об этом рассказал промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Александр Красюк.

"Анатолий Ломаченко всегда был и остается наставником Усика. Все, что происходит в тренировочном лагере, все происходит с согласия и под контролем Анатолия Николаевича", - сказал Красюк.

Кроме того, функционер высказался и по поводу Ломаченко-младшего. По словам Красюка, ему непонятны мотивы молчания Василия после полномасштабного вторжения российской армии.

"Многие спекулируют на тему Василия Ломаченко, его позиции, которую он, к сожалению, непонятно почему, не высказывает публично, хотя сам находится в ВСУ с начала войны. Он отменил свой поединок с Камбососом. Я не могу слишком многое говорить на эту тему, но я точно знаю, что это так. Мне непонятно, почему он не выражает позицию. Я не могу этого сказать. Я не понимаю. Я с ним не общаюсь так часто, но очень часто разговариваю с его менеджером, и знаю точно, что происходит и как происходит, и какую именно позицию занимает Василий.

Придет время, возможно, он сам ее выскажет, или как-то обстоятельства так сложатся. Но может ли человек, имеющий другие взгляды, добровольно идти в ВСУ, чтобы защищать свою родину? Не знаю", – заявил Красюк.

Напомним, что реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Поединок пройдет в городе Джидда.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

03.08.2022 в 14:28 542 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.