Star Smile: выгодное сотрудничество для врачей-ортодонтов

AOinformСтатьи 28.10.2022 в 03:494240
Star Smile: выгодное сотрудничество для врачей-ортодонтов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Элайнеры являются более современной и эффективной заменой брекетам.

Ортодонтия долгое время в нашей стране не была столь востребована, как на Западе. Не случайно появилось крылатое выражение про «голливудскую улыбку». Ведь именно там уже на протяжении многих лет красивая и ровная улыбка – чуть ли не обязательный культ успешности. Действительно, человек с красивой улыбкой на каком-то подсознательном уровне внушает людям доверие. У него точно все в порядке. Он не стесняется, улыбается во все 32 зуба, чувствует себя намного увереннее. 

Неудивительно, что и в нашей стране постепенно услуги ортодонтов становятся всем более востребованными. Не все хотят носить брекеты, особенно взрослые. Это не проблема, потому что есть элайнеры – прозрачные капы, выполняющие ту же функцию, но практически незаметные. Одним из ведущих производителей элайнеров в нашей стране является компания Star Smile. 

Что предлагает Star Smile с врачам-ортодонтам и клиникам

Главным преимуществом данной компании, помимо качественно продукции, является еще и выбранная бизнес-модель. Клиентам сотрудничество с клиникой может принести много пользы. Не все ортодонты и клиники готовы работать с элайнерами, т. к. они совсем непопулярны у населения и потенциальных клиентов. Компания предлагает не только услуги по изготовлению элайнеров по индивидуальным параметрам в рамках ортодонтического лечения каждого клиента, но и приток этих пациентов. 

То есть маркетинг и рекламу, продвижение этой продукции и услуг производитель элайнеров берет на себя. Действительно, прозрачные капы пока не очень популярны. Многие даже не знают, что такое вообще существует и долго оттягивают ортодонтическое лечение, т. к. стесняются или не хотят носить брекеты. Star Smile берет все это на себя. Это удобно и выгодно. 

Star Smile: выгодное сотрудничество для врачей-ортодонтов

Почему врачам выгодно сотрудничать с компанией Star Smile

Преимуществ масса. Главные из них: 

  • Врачу или клинике не нужно тратить свое время и деньги на продвижение услуги ортодонтического лечения при помощи элайнеров. 
  • Различные программы для врачей, учеба по элайнерам, в том числе и бесплатная. Они научатся работать с элайнерами, если раньше не имели с ними дело. 
  • Увеличение дохода за счет новой ниши и повышенного клиентопотока. 

Чтобы стать партнером компании, необязательно жить именно в столице или каком-то крупном городе. Это могут быть клиники и ортодонты со всей страны. Благо есть почта, службы доставки и элайнеры всегда будут отправляться вовремя. Для начала сотрудничества достаточно зайти на сайт и оставить соответствующую заявку, заполнив форму. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

28.10.2022 в 03:49 424 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.