Suzuki SX4: почему хотят покупать Suzuki SX4 второго поколения?

AOinformАвто 31.01.2022 в 23:228240
Suzuki SX4: почему хотят покупать Suzuki SX4 второго поколения?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вам приглянулась новая модель, стоит подробнее узнать про автомобиль, а потом уже решать стоит ли его покупать.

Буквально 16 лет назад популярный сегодня бренд автомобилей представил уникальный транспорт – Suzuki SX4. Данная модель не было горячо принято публикой, ведь транспорт нуждался в массе доработок. Но компания не сильно расстроилась, немного поработала над внешним видом автомобиля, над его технической составляющей и уже в 2013 году презентовали второе поколение Suzuki SX4. Все труды специалистов окупились, сегодня автомобиль данного бренда считается одним из самых лучших и бюджетных. В нем соединены отличные ходовые и динамические характеристики, транспорт имеет качественный и современный дизайн, оснащен современным оборудованием. Если вам приглянулась новая модель, стоит подробнее узнать про автомобиль, а потом уже решать стоит ли его покупать.

Особенности внешнего вида

Suzuki SX4 имеет легкий и обтекаемый корпус, мощную, но при этом современную автоструктуру. Автомобиль выпускается в нескольких цветах:

  • черном;
  • белом;
  • сером;
  • серебристом;
  • синим;
  • оранжевых цветах.

Кроссовер имеет довольно компактные размеры и отлично подойдет для городских поездок. Хорошо маневрирует на шоссе и может быстро разгоняться.

Какой тут салон?

Если говорить про внутренний интерьер, то он достаточно интересный и современный. В салоне преобладают плавные линии и округлые формы, в том числе это можно сказать и про элементы панели. Все сделано в черных и серебристых оттенках, поэтому салон выглядит дорогим и изысканным. Позаботился производитель и про приборную панель. На сегодняшний день она эргономична и информативна, вся нужная информация и показатели находятся на своем месте. Стоит отметить достаточно удобные сиденья, в которых не устает спина при длительных поездках.

Suzuki SX4: почему хотят покупать Suzuki SX4 второго поколения?

Уровень безопасности

Автомобиль Suzuki SX4 вполне можно назвать безопасным, ведь тут предусмотрены все необходимые системы (ESP, ABS+EBD, BAS), Есть фронтальные и боковые подушки безопасности. Более того, автомобиль получил 5 звезд после испытаний по системе EuroNCAP.

Особенности привода и мотора

Транспорт можно купить как с передним, так и с полным приводом – только клиент решает, что ему выбрать. Также можно выбрать автомобиль с разным объемом двигателя и параметрами. В стандартной комплектации идет мотор, у которого объем в 1,6 л и с мощностью 117 лошадиных сил.  Стоит отметить, что в автомобиле установлена 5 ступенчатая механическая коробка передач. Можно выбрать модель, которая будет иметь вариатор.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

31.01.2022 в 23:22 824 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.