Тайсон не убегает от Усика, это абсурд — тренер Фьюри

AOinformСпорт 24.03.2023 в 22:394170
Тайсон не убегает от Усика, это абсурд — тренер Фьюри
Фото: Getty Images
ШугарХилл Стюард считает, что бой сорвался не по вине британского чемпиона мира по версии WBC.

Тайсон Фьюри не боится и не убегает от Александра Усика. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу ID Boxing тренер британского боксера ШугарХилл Стюард.

По его мнению, британский и украинский боксеры имеют такой опыт, что не боятся уже ничего, а срыв поединка произошел не по вине бойцов.

"Я скажу все прямо и очень просто. Тайсон Фьюри бегает от Александра Усика и избегает его? Усик бегает или избегает Фьюри? Как по мне, это абсурд. Оба этих парня дерутся почти всю жизнь. Они бились со всеми и прошли через все, через что можно пройти. Вы думаете, что они боятся драться друг с другом после того, как побились со всеми? Чего здесь бояться? Они сражались с сильнейшими. Это же не былые времена, когда люди реально боялись драться с Майком Тайсоном. Это совершенно другая история.

На самом деле в боксе никто не боится драться. Они занимаются этим всю жизнь. Так чего им бояться сейчас? Того, что они заработают больше денег? Я так не думаю. Это мой ответ. То, что произошло, было за пределами их контроля. Как вам такой ответ?", - сказал Стюард

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

24.03.2023 в 22:39 417 Спорт
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.