Трамп похвалил Букеле: Сальвадор держит в тюрьме «инопланетных врагов мира»

AOinformВ мире 13.04.2025 в 09:399020
Трамп похвалил Букеле: Сальвадор держит в тюрьме «инопланетных врагов мира»
Фото: Getty Images
Он похвалил лидера за размещение «самых жестоких инопланетных врагов мира» в мегатюрьме своей страны

Президент США Дональд Трамп заявил, что ждет в понедельник встречи с президентом Сальвадора Наибой Букеле. Он похвалил лидера за размещение "самых жестоких инопланетных врагов мира" в мегатюрьме своей страны. Об этом сообщает CNN.

"Наши страны тесно сотрудничают, чтобы искоренить террористические организации и построить будущее процветания. Президент Букеле любезно принял под опеку своей страны некоторых из самых жестоких инопланетных врагов мира и, в частности, Соединенных Штатов", - написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Он добавил, что "эти варвары" находятся теперь под единоличной опекой Сальвадора - "гордой и суверенной страны". По словам главы Белого, их будущее зависит от президента Букеле и его правительства.

"Они (преступники - ред.) никогда больше не будут угрожать или угрожать нашим гражданам", - резюмировал президент США.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

13.04.2025 в 09:39 902 В мире
5.0 // 6
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.