У Трампа родился одиннадцатый внук

AOinformМир 16.05.2025 в 10:20 610 0
У Трампа родился одиннадцатый внук
Фото: instagram.com/michaelboulos
У Тиффани и её мужа — нигерийского миллиардера Майкла Булоса — родился сын, которого назвали Александром

Президент США Дональд Трамп в четверг, 15 мая, в одиннадцатый раз стал дедушкой, сообщает Business Insider.

Отмечается, что у дочери Трампа 31-летней Тиффани и зятя Майкла Булоса родился сын. Первенца пара назвала Александром.

Всего у Трампа пятеро детей – Дональд-младший, Иванка, Эрик, Тиффани и Баррон. У четырёх старших уже есть собственные дети. В то же время Баррону всего 19 лет, а в 2024-м он поступил на первый курс колледжа.

"Старшая внучка Дональда Трампа, Кай, уже выходит в центр внимания. Она выступала на Республиканском национальном съезде 2024 года и часто публикует в Instagram фотографии со своим дедушкой – она даже написала в X, что Илон Маск имеет "статус дяди". Ещё один внук Трампа, 9-летний Теодор Кушнер, сидел в центре сцены на Суперкубке LIX, когда его дедушка стал первым президентом в истории, который посетил игру", – говорится в материале.

Напомним, Тиффани Трамп обручилась с Булосом в Белом доме в конце первой каденции Трампа в 2021 году. А в 2022 году пара поженилась. Церемония роскошной свадьбы состоялась в особняке Мар-а-Лаго во Флориде. Там Тиффани провела своё детство.

Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист AOinform

16.05.2025 в 10:20 610 Мир
4.8 // 4
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.