У Усика отреагировали на желание Фьюри взять больший гонорар

AOinformСпорт 27.01.2023 в 13:463800
У Усика отреагировали на желание Фьюри взять больший гонорар
Фото: Getty Images
Команда украинского чемпиона мира считает, что торговаться в данной ситуации неуместно.

Когда на кону стоит титул абсолютного чемпиона мира торговаться из-за денег неуместно. Так отреагировал промоутер Александра Усика на желание Тайсона Фьюри урезать гонорар украинцу.

Александр Красюк напомнил, что его подопечный ставит на кон три чемпионских пояса, а потому точно не может заработать меньше британца.

"Есть две опции. Первая опция – Саудовская Аравия, вторая – Великобритания. Если речь идет о Саудовской Аравии, то там никаких дискуссий по поводу денег нет. Каждый получает равные суммы, которые всех удовлетворяют.

Если у Саудовской Аравии нет возможности, например, или при каких-то обстоятельствах, которые нас не устраивают, не организует этот поединок, а такие обстоятельства могут случиться, то у нас есть план "Б" - это Лондон. Например, Уэмбли, где этот поединок так же залетает как исторический.

Впервые в истории супертяжелого веса сражение с четырьмя поясами. И тут у Тайсона Фьюри обнаружились некоторые разногласия во взглядах. Считая себя огромной звездой на территории Великобритании, он хотел монетизировать это преимущество по сравнению с Усиком. Но это не больше, чем желание. Он такой, мы знаем, одиозный парень.

Он будет пытаться выскребать, откусить столько, сколько сможет. Но есть позиция команды Усика. Александр выставляет 4 пояса, пусть 3 основных, бой за абсолюта, историческое событие. Мы что, будем торговаться за несколько миллионов долларов? Это несолидно.

Вообще Усик недавно выступил и сказал: "Слушай, животик, я с тобой без денег подерусь". Он может и без денег побиться, но его гонорар будет точно", - сказал Красюк в интервью Luckypunch.net.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

27.01.2023 в 13:46 380 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.