Уайлдер извинился перед Хелениусом, а тот объявил об уходе на пенсию (видео)

AOinformСпорт 18.10.2022 в 23:213940
Уайлдер извинился перед Хелениусом, а тот объявил об уходе на пенсию (видео)
Фото: Getty Images
Американский супертяжеловес проведал соперника, которому нанес жесткий нокаут в ринге.

Деонтей Уайлдер проведал своего бывшего оппонента в ринге Роберта Хелениуса, после тяжелого нокаута. Встреча состоялась в гостиничном номере после их поединка, ставшего главным событием вечера бокса в американском Бруклине.

Отметим, что бойцы дружат и до этого часто помогали друг другу с подготовкой. Поэтому Уайлдер извинился перед финном за нокаут, в который отправил его уже в первом раунде. В то же время Хелениус сказал, что это был его последний бой и на этом прощается с рингом.

"Не нужно извиняться. Это твое время, брат. Я должен сказать, что ухожу. Мне 38 лет, я занимаюсь боксом 25 лет. Но спасибо, что предоставил мне возможность подраться. Я ценю тебя", - сказал Хелениус.

"Я очень сильно тебя ценю, мужик. Ты часть того, где я нахожусь в данный момент. Я от чистого сердца ценю все, что ты сделал. Я знаю, что сейчас ты чувствуешь себя хорошо, но меня беспокоит, что будет через несколько недель, месяцев, лет. Это жесткий бизнес, и нам рядом нужны люди, которые нас любят", - ответил финну Уайлдер.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

18.10.2022 в 23:21 394 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.