Удаление бахромок лазером: особенности процедуры

AOinformЗдоровье 05.02.2023 в 05:055120
Удаление бахромок лазером: особенности процедуры
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Анальная бахромка может провоцировать ощутимый физический и психологический дискомфорт.

Некоторые люди, которые перенесли геморрой или иные заболевания анального отверстия, сталкиваются с такой проблемой, как образование бахромок. Хотя в большинстве случаев бахромки не провоцируют сильные боли, человек, у которого они образовались, может столкнуться с физическим или психологическим дискомфортом. Еще одна проблема — это проблемы с соблюдением основных правил гигиены. Между бахромками могут скапливаться загрязнения, из-за чего образуется не очень приятный запах. Это же провоцирует и сильный дискомфорт. Однако удаление лазером анальной бахромки может исправить ситуацию.

Как исправить ситуацию?

Благодаря тому, что сейчас активно развивается хирургическая отрасль, ликвидировать бахромки можно довольно быстро. Качественно выполненная перианальная пластика дает возможность избавиться от последствий геморроя, а также от бахромок, которые образуются после родов.

Лучше всего обращаться к профессионалам. Лучший вариант — это Эс Класс Клиник, в которой работают специалисты. Они применяют специально подготовленные радиоволновые аппараты, отличающиеся многофункциональностью, удобством и отменным качеством.

Удаление бахромок лазером: особенности процедуры

Преимущества метода

Среди основных плюсов использования радиоволновых аппаратов можно отметить несколько:

  1. Уровень безопасности данного аппарата довольно большой. Все потому, что можно оказывать активное воздействие на бахромки. Что же касается других участков кожи, то они повреждены не будут. Вероятность образования ожогов, повреждений и шрамов минимальна.
  2. Посредством данного оборудования можно производить все мероприятия в стационаре. Но после того как будет проведен процесс, можно через несколько часов отправляться домой. Поэтому человеку не нужно корректировать собственный график.
  3. При использовании радиоволнового аппарата можно исключить вероятность образования крови. Это важно, так как и процесс заживления может быть непродолжительным.

Несомненно, чтобы ликвидировать бахромки, можно пользоваться и иными способами. Но важно принимать во внимание тот факт, что их применение потребует более длительного срока восстановления.

Многие люди стесняются наличия бахромок. Для того чтобы исправить ситуацию, следует своевременно обращаться в клинику Эс Класс Клиник. Она работает в этом направлении на протяжении длительного времени. Именно поэтому здесь можно получить квалифицированную помощь от профессионалов-хирургов.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

05.02.2023 в 05:05 512 Здоровье
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.