Упаковки Deco-Pack для создания лучших цветочных композиций

AOinformСтатьи 17.09.2022 в 13:344960
Упаковки Deco-Pack для создания лучших цветочных композиций
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Если Вы решили подарить букет красивых цветов, вам обязательно стоит ознакомиться с предложениями цветочных упаковок в магазине deco-packing.com.ua

цветыУже долгое время цветы остаются наиболее распространенным подарком, который идеально подходит под любое мероприятие.

В большинстве случаев, для того чтобы цветы выглядели более эффектно флористы, а также простые граждане используют различные цветочные упаковки. Последние служат уникальным аксессуаром, которые придают цветам пышности, изящности и полноты.

Если Вы решили преподнести в качестве подарка своим близким, друзьям или коллегам букет красивых цветов, Вам обязательно стоит ознакомиться с лучшими предложениями цветочных упаковок в нашем магазине: https://deco-packing.com.ua/

Наиболее распространенные вариации цветочных упаковок

Профессиональные флористы утверждают, что сегодня наиболее популярным видом праздничной упаковки является прозрачная пленка. Ключевыми особенностями данного вида упаковки есть невысокая цена, разнообразие текстуры и цвета, универсальность материала, а также наличие больших и маленьких размерных сеток. Как Вы могли заметить, именно этот вид продукции первым предлагают в цветочных магазинах.

упаковка Deco-Pack

Наиболее часто можно встретить следующие виды пленки:

  • полисилк;
  • слюда;
  • прозрачная пленка;
  • целлофановая упаковка;
  • полиэтиленовая упаковка;
  • текстурная;
  • тонированная;
  • с изображением;
  • прозрачная;
  • многоцветная.

Второе место по популярности после пленки занимают конусные пакеты. Данный вид упаковки может быть выполнен, как из пленки, так и бумаги. Преимуществом первой над второй, как можно заметить в большей стойкости. Но если на дворе сухая и солнечная погода, цветы в конусном пакете с бумаги могут стать более презентабельным и красивым подарком.

Третье место по праву принадлежит гофрированной бумаге, которая имеет более прочную структуру и представлена в более ярких композициях. Основой материала является целлюлозное полотно. Именно с этим видом можно экспериментировать наиболее часто, потому что гофра бывает не только разного цвета и текстуры, но и толщины.

Кроме того, не стоит забывать, что флористы при создании цветочного букета нередко используют большое количество декораций, как различные вставки, ленточки или искусственные небольшие  цветы и другие мелкие детали. Если Вы решили создать красочный букет самостоятельно, магазин Deco-Pack  точно не оставит Вас равнодушным!

Дополнительные возможности сервиса

упаковка Deco-PackСпециалисты компании помогут подобрать Вам наиболее лучшие предложения цветочной упаковки на рынке.

Кроме различных упаковок, на сервисе представлено множество интересных и красивых украшений и аксессуаров.

Все упаковки изготовлены из качественных материалов, на высокотехнологичном оборудовании и представлены по наиболее оптовой цене.

Наши менеджеры не только помогут правильно оформить заявку и получить товар, но и более детально расскажут о всех тонкостях создания красивой упаковки для цветов!

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.09.2022 в 13:34 496 Статьи
5.0 // 3
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.