USA Today: форма Украинской сборной - одна из худших на открытии Олимпиады (фото)

AOinformСпорт 09.02.2014 в 19:0830360
По мнению издания USA Today - форма сборной Украины одна из худших форм на церемонии открытия Олимпийских Игр - 2014 в Сочи
На церемонии открытия 22-х зимних Олимпийских игр в Сочи, авторитетное издание из США оценивало внешний вид спортивной формы всех стран мира. Спортсмены их Украины оказались в списке некрасиво одетых спорстменов.

По мнению журналистов из штатов, куртки спортсменов фирмы Bosco, на которых нарисованы колоски, не вызывают каких-то приятных ощущений при их созерцании.

Журналисты из американского аналитического издания "USA Today" даже пошутили на счет формы украинских спортсменов: "Если долго смотреть на форму, то, можно увидеть какой-то скрытый 3D рисунок".


Известно, что данная фирма Bosco уже несколько лет подряд экипирует атлетов из Украины, несмотря на целый ряд замечаний как со стороны специалистов, так и со стороны болельщиков.



форма спортсменов из США, вызвала шквал критики на их родине
Также, американские журналисты критически оценили и к форме своих спортсменов. Под критические высказывания попала и форма спортсменов из США, которую разработал Ральф Лорен, известный дизайнер из США. Журналисты также пошутили, что с такой одеждой смело можно пойти на какую-то уродливую вечеринку. А более жестче, в одном из юмористических шоу штатов, пошутили: "Американский флаг изнасиловал атлета".

Ну а самой красивой формой, на церемонии открытия зимней Олимпиады 2014 в Сочи, журналисты назвали форму спортсменов из страны Восходящего солнца - Японии. Спортсмены были одеты в полностью белые боюки и куртки, и это стало самим зимним нарядом церемонии.

"Минималистический дизайн одежды японских спортсменов - превосходно представил эту страну", - отметили в издании.
Напомним также, что церемония открытия Олимпийских игр состоялась в пятницу 7-го февраля 2014 года на стадионе "Фишт" в Сочи.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.02.2014 в 19:08 3036 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.