Усик победил Джошуа, потому что больше работал — Мейвезер

AOinformСпорт 03.12.2021 в 18:3814200
Усик победил Джошуа, потому что больше работал — Мейвезер
Фото: Getty Images
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях оценил победу украинца над британцем.
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер похвалил Александра Усика за победу над Энтони Джошуа. По словам легендарного боксера, это не было случайностью, а результатом работы на тренировках. Ведь пока украинец находился в тени и усилено тренировался, британец просто ходил по телеканалам и устраивал шоу.

"Могу сказать, что это не был апсет. Это был поединок двух ребят с очень большим опытом. Просто Джошуа показывали по всем телеканалам, а Усик - сильный боксер. Он оставался за кулисами. Это два бойца с очень большим опытом в любителях.

Один был на виду, а второй - нет. Вы называете это апсетом, но нет, просто Усик работал на заднем плане. Джошуа не справился в этом поединке.

Я предложил Энтони помощь и сделал это одним из первых. Сказал ему, что у меня есть пару советов для него. Тренер, который работал с тобой в любителях, не всегда удачный выбор для профи бокса.

Смена тренера? Я сказал Джошуа еще в самом начале его карьеры, что нужно двигаться вперед, ведь карьера недолговечна", - цитирует Мейвезера FightHype.com.

Напомним, Усик победил Джошуа единогласным решением судей. Теперь боксерам предстоит провести реванш, который должен состояться в первой половине следующего года.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

03.12.2021 в 18:38 1420 Спорт
4.5 // 4
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.