В чем встречать Новый год?

AOinformСтатьи 16.12.2021 в 20:134220
В чем встречать Новый год?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если не хотите блистать как новогодняя ёлка, можно добавить сияющих аксессуаров и выбрать спокойное платье. Либо выбрать блестящее платье и сиять.
Совсем скоро вся страна будет встречать Новый 2022 год, а это значит, что пора выбирать праздничный наряд и готовиться к важному празднику. Платье - одежда, которая подойдёт и украсит любую женщину, поэтому оно станет универсальным выбором. Но важно выбрать правильную вещь, которая украсит девушку или женщину и понравится хозяину года. Тогда весь следующий год ей будет сопутствовать успех, как в личной жизни, так и в финансовом плане.

Какие цвета подойдут для встречи Нового года?

2022 - это год черно-синего тигра, поэтому стоит остановиться на:
  • чёрном цвете или голубом;
  • коричневом;
  • бирюзовом;
  • подойдёт золотой и серебряный оттенки.
Можно подобрать одеяние, декорированное люрексом, украшенное пайетками или даже кристаллами. Если не хотите блистать как новогодняя ёлка, можно добавить сияющих аксессуаров и выбрать спокойное платье. Дополнительно можно приобрести маленький блестящий клатч или сумочку с пайетками. Отличный альтернативный вариант - металлические лодочки, которые также будут сверкать и выигрышно смотреться. Но, прежде чем купить красивые платья на Новый год, стоит определиться не только с подходящим цветом, но и фасоном. Эксперты советуют обратить внимание на следующее фасоны.

Платья с прямыми или объемными рукавами

Тут главный акцент будет на рукавах, они могут быть совершенно разными. Можно выбрать платье с:
  • рукавами-фонариками;
  • с рукавами в виде бутонов;
  • прямые и простые рукава.
Само платье., при этом, должно быть простым и не перегружённым. Все недостатки поможет скрыть чёрное платье, а шифоновое платье добавит изюминку в ваш образ.
В чем встречать Новый год?

Бельевое платье

 Платье-комбинация - настоящая классика, его можно будет носить и в повседневной жизни после покупки. Его можно дополнить интересными аксессуарами и образ точно привлечет внимание всех окружающих. В новогоднюю ночь такое платье можно дополнить строгим пиджаком. Платье может быть с открытыми плечами либо на бретельках с воланами.

Платье в виде жакета

Ещё один достаточно интересный вариант, который подойдет практически любой женщине. Лучше останавливаться на миди или макси варианте, тогда будете выглядеть просто роскошно. Платье достаточно скромное и строгое, но дополнить его аксессуарами и образ заиграет по-новому. Можно выбирать не только супер праздничное платье, но и более повседневный вариант, которые потом можно будет надеть ещё много раз, например, на работу или учёбу.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

16.12.2021 в 20:13 422 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.