В Испании ограбили чемпиона мира по футболу

AOinformСпорт 28.04.2022 в 14:093790
В Испании ограбили чемпиона мира по футболу
Фото: Getty Images
Бывший защитник сборной Германии Шкодран Мустафи стал жертвой грабителей, когда находился дома.

Очередное ограбление звездного спортсмена. На этот раз от рук злоумышленников пострадал бывший защитник сборной Германии Шкодран Мустафи.

В ночь на 25 апреля неизвестные проникли в дом футболиста, выступающего в данное время за Леванте.

По информации издания Levnate, преступников было трое, и они проникли на виллу игрока, которая расположена в пригороде Валенсии.

Воры пробрались через поле для гольфа, после чего взломали окно одного из балконов. Неизвестные ворвались в дом немца и вынесли оттуда драгоценности, наличные деньги и другие вещи. Сумма награбленного составила около одного миллиона евро.

Сам Мустафи в это время находился в доме. Однако не слышал грабителей, ведь спал на втором этаже. Поэтому о визите незваных гостей футболист узнал только утром, когда заметил пропажу вещей.

"Я не хочу комментировать данный инцидент, потому что ведется расследование, которое я не хочу тревожить. Я более или менее в порядке", - сказал Мустафи.

Напомним, Мустафи является чемпионом мира 2014 в составе сборной Германии. Осенью прошлого года он перебрался в Леванте, за который успел сыграть 12 матчей, забив один мяч.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

28.04.2022 в 14:09 379 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.