В команде Усика назвали причины, способные помешать бою с Фьюри

AOinformСпорт 11.11.2022 в 15:414390
В команде Усика назвали причины, способные помешать бою с Фьюри
Фото: Getty Images
Промоутер украинского чемпиона мира Александр Красюк рассказал об угрозах для поединка за звание абсолютного чемпиона.

Бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе может не состояться. Об этом заявил промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Красюк.

По его словам, со стороны Александра Усика никаких проблем нет и украинец готов к проведению поединка. Среди причин, которые могут сорвать поединок за звание абсолютного чемпиона, преобладает позиция британского боксера.

"Со стороны Усика у нас есть полное согласие на этот бой, понимание сроков подготовки. Наверное, как всегда, как в любом тренировочном лагере возможны травмы, которые могут отодвинуть дату поединка. Но мы знаем профессионализм, с которым команда подходит к подготовке. Поэтому вероятность травм не настолько высока.

Что касается Тайсона Фьюри, здесь может быть намного больше аргументов. Во-первых, он может уйти на пенсию. Он уже ходил раза три-четыре. Во-вторых, он точно так же может получить травму. Однако травма Фьюри - это не только тренировочный лагерь, но и поединок с Чисорой. В-третьих, Фьюри может упереться и говорить о неисполнимых финансовых амбициях, которые невозможно будет выполнить, и тем самым будет уходить от поединка с Усиком", - сказал Красюк на подкасте BoxOffice.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

11.11.2022 в 15:41 439 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.