В первом бою с Джошуа для Усика все было легко — тренер Чисоры

AOinformСпорт 05.08.2022 в 17:415040
В первом бою с Джошуа для Усика все было легко — тренер Чисоры
Фото: Getty Images
Дэйв Колдуэлл считает, что британскому боксеру нужны перемены для победы над украинцем.

Бой-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа будет лучше, чем первый поединок между боксерами. Так считает тренер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэйв Колдуэлл.

В то же время он заявил, что Джошуа необходимо поменять свою тактику иначе он снова проиграет. Ведь в первом противостоянии между боксерами, для Усика все было слишком легко.

"Во-первых, я не могу дождаться реванша. Это будет отличный поединок. Думаю, он будет даже лучше, чем первый. Тот бой получился хорошим, но я считаю, что Усик был удивлен, насколько все оказалось легко. Как по мне, Джошуа только то и делал, что думал.

Усик может адаптироваться к любому стилю и ситуации. Он выходит и делает то, что, как ему кажется, должен сделать. У него все отлично в плане психологии и интеллекта, поэтому никто не знает, что он будет делать. Усик может оказывать на тебя давление или драться на задней ноге, используя углы. Это его выбор, который зависит от того, какой подход к поединку он считает лучшим", – цитирует Колдуэлла ютуб-канал SecondsOut.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Поединок пройдет на арене Super Dome в городе Джидда.

В первом бою, в сентябре 2021 года, украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

05.08.2022 в 17:41 504 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.